ЖК «Парадный Ансамбль»
Дом 7.13
Дом 7.13 (по генплану)
Отделка под ключ
Московский район
ЖК «Парадный Ансамбль»
Квартиры:
5,8 - 15,5 млн ₽
231 - 292 тыс.₽/м²
этажность
5
подъездов
6
квартир
416
высота потолков
2,77 - 3,07 м
Начало строительства
4 квартал 2024
Срок сдачи
4 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме 7.13
Адрес
Московский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
5
Подъездов
6
Квартир
416 шт.
Высота потолков
2,77 - 3,07 м
Начало строительства
4 квартал 2024
Срок сдачи
4 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 6, грузовых - 6
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Под ключ
Площади
Квартир
12 303 м²
Нежилых помещений
0 м²
Жилого здания
22 048 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 6, грузовых - 6
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Под ключ
Площади
Квартир
12 303 м²
Нежилых помещений
0 м²
Жилого здания
22 048 м²
Состав квартир в доме
В продаже
27 квартир
от застройщика
1-комн.
24,25 - 37,9 м²
В продаже 25
Этаж
Площадь
Стоимость
5
из 5
34,44 м²
8 650 174 ₽
251 166 ₽ / м²
5
из 5
37,55 м²
9 250 011 ₽
246 339 ₽ / м²
4
из 5
24,32 м²
6 100 100 ₽
250 826 ₽ / м²
3
из 5
34,89 м²
8 450 027 ₽
242 191 ₽ / м²
4
из 5
37,7 м²
9 050 149 ₽
240 057 ₽ / м²
5
из 5
24,6 м²
6 300 058 ₽
256 100 ₽ / м²
5
из 5
24,25 м²
6 300 005 ₽
259 794 ₽ / м²
5
из 5
24,4 м²
6 300 190 ₽
258 205 ₽ / м²
5
из 5
24,53 м²
6 300 187 ₽
256 836 ₽ / м²
2
из 5
36,17 м²
8 650 273 ₽
239 156 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
52,88 - 53,02 м²
В продаже 2
Этаж
Площадь
Стоимость
4
из 5
52,88 м²
15 450 426 ₽
292 179 ₽ / м²
2
из 5
53,02 м²
15 250 222 ₽
287 631 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Показать еще
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 71190 ₽
30 лет
Сумма кредита
4060126
Переплата
21568274
Выплаты всего
25628400
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ НОРД СИТИ
Проектная декларация от 2026-05-07