Квартиры в новостройках
Дом 1 Этап, Корпус А (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Квартал Заречье»
от застройщика
Ключи в этом году
ЖК «Квартал Заречье»
Квартиры:
4,3 - 11,8 млн ₽
165 - 205 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 100 квартир
На карте
Показать 100 квартир
Стоимость
студия
, 21.19 м²
ЖК «Квартал Заречье»
21,19 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 343 950 ₽
205 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,59 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 759 275 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,59 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 759 275 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 772 975 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 787 175 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.41 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,41 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 796 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 202 433 ₽
193 471 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 202 433 ₽
193 471 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 203 068 ₽
193 495 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 203 068 ₽
193 495 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,99 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 214 786 ₽
193 212 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,99 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 246 197 ₽
194 376 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,99 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 246 197 ₽
194 376 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 262 515 ₽
195 125 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 294 215 ₽
196 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 294 215 ₽
196 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 294 215 ₽
196 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,99 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 298 659 ₽
196 319 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,99 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 298 659 ₽
196 319 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,64 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 339 843 ₽
193 193 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,64 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 372 004 ₽
194 356 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,64 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 372 004 ₽
194 356 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.5 м²
ЖК «Квартал Заречье»
31,5 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 433 750 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.5 м²
ЖК «Квартал Заречье»
31,5 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 709 434 ₽
181 252 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.5 м²
ЖК «Квартал Заречье»
31,5 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 709 434 ₽
181 252 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.5 м²
ЖК «Квартал Заречье»
31,5 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 744 678 ₽
182 371 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.44 м²
ЖК «Квартал Заречье»
32,44 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 001 400 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.92 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,92 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 286 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 298 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 426 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 516 025 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 852 314 ₽
190 395 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 852 314 ₽
190 395 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 852 314 ₽
190 395 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
39,24 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 867 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 60)
«