Квартиры в новостройках
Дом 10, корпус 2 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Кронфорт. Центральный»
от застройщика
Отделка под ключ
ЖК «Кронфорт. Центральный»
Квартиры:
7,5 - 23,0 млн ₽
222 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 83 квартиры
На карте
Показать 83 квартиры
Стоимость
студия
, 24.49 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
24,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 472 389 ₽
305 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.47 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
24,47 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 525 014 ₽
307 520 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.34 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
25,34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 697 278 ₽
303 760 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.42 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
25,42 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 715 478 ₽
303 520 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.14 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
26,14 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
8 015 570 ₽
306 640 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.58 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
24,58 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
8 040 610 ₽
327 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.35 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
25,35 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
9 141 717 ₽
360 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.76 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,76 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
9 548 762 ₽
240 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.76 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,76 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
9 548 762 ₽
240 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.31 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,31 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 025 622 ₽
255 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.25 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,25 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 048 500 ₽
277 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,5 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 162 560 ₽
257 280 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.32 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,32 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 302 381 ₽
243 440 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.41 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,41 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 320 898 ₽
243 360 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.52 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,52 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 323 533 ₽
248 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 439 280 ₽
257 760 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.39 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,39 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 670 469 ₽
245 920 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.82 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,82 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 699 229 ₽
255 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,2 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 729 680 ₽
296 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.89 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,89 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 733 894 ₽
256 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.28 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,28 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 797 286 ₽
274 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 864 576 ₽
256 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.41 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,41 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 867 138 ₽
256 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.72 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,72 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 887 251 ₽
260 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.34 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 893 917 ₽
263 520 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.48 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,48 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 900 944 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.81 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,81 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 922 263 ₽
296 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.24 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 933 549 ₽
265 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.02 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,02 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 947 418 ₽
266 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.69 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,69 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 002 576 ₽
270 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.69 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,69 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 022 107 ₽
270 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.19 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,19 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 057 850 ₽
282 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.27 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,27 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 087 505 ₽
256 240 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.17 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,17 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 244 530 ₽
310 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.81 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,81 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 251 907 ₽
269 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.82 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,82 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 264 635 ₽
269 360 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.8 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,8 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 372 944 ₽
272 080 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,53 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 382 542 ₽
274 080 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.75 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
44,75 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 481 060 ₽
256 560 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.68 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,68 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 486 042 ₽
269 120 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 43)
«