Квартиры в новостройках
Квартиры студии в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 16 квартир
На карте
Показать 16 квартир
2 ЖК
3 дома
16 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 31.37 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
31,37 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
6 959 999 ₽
221 868 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.37 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
31,37 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
6 999 999 ₽
223 143 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 249 999 ₽
243 779 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 269 999 ₽
248 973 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 269 999 ₽
250 603 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 319 999 ₽
252 327 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
246 806 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
253 016 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
251 370 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 409 999 ₽
253 767 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 419 999 ₽
249 496 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 499 999 ₽
258 532 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 509 999 ₽
252 522 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 549 999 ₽
258 562 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.55 м²
ЖК «Северная долина»
26,55 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом 21, корпус 28
7 577 100 ₽
314 402 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Северная долина»
25 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 21, корпус 22
7 771 176 ₽
326 520 ₽ за м²