Квартиры в новостройках
Квартиры студии в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 172 квартиры
На карте
Показать 172 квартиры
4 ЖК
7 домов
172 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 27.27 м²
ЖК «Новикола»
27,27 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
5 903 420 ₽
194 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.27 м²
ЖК «Новикола»
27,27 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
5 903 420 ₽
194 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.84 м²
ЖК «Новикола»
30,84 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
6 469 470 ₽
189 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.8 м²
ЖК «Новикола»
30,8 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
6 564 480 ₽
192 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.8 м²
ЖК «Новикола»
30,8 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
6 564 480 ₽
192 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.8 м²
ЖК «Новикола»
30,8 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
6 700 000 ₽
195 964 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.7 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
19,7 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 035 955 ₽
357 155 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.75 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
20,75 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 150 498 ₽
344 602 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.61 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,61 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 179 465 ₽
332 229 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 183 009 ₽
332 239 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 183 009 ₽
332 239 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 183 009 ₽
332 239 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.74 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
20,74 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
1 кв. 2027
дом корпус 1
7 192 941 ₽
346 815 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.89 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
20,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 201 953 ₽
344 756 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.98 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
20,98 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 235 034 ₽
344 854 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.98 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
20,98 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 235 034 ₽
344 854 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.44 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
20,44 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 244 870 ₽
354 446 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.67 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,67 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 273 028 ₽
340 020 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,1 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 279 141 ₽
344 983 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
21,72 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 309 859 ₽
337 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.61 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,61 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 323 023 ₽
338 872 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.61 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,61 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 323 023 ₽
338 872 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 326 635 ₽
338 882 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 326 635 ₽
338 882 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 326 635 ₽
338 882 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.62 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,62 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 326 635 ₽
338 882 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.67 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,67 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 344 682 ₽
338 933 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.67 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,67 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 344 682 ₽
338 933 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.67 м²
ЖК «Кинопарк»
Красносельский район
21,67 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом корпус 2
7 344 682 ₽
338 933 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 132)
«