Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика Arsenal
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 46 квартир
На карте
Показать 46 квартир
2 ЖК
6 домов
46 квартир
15 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 47.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
47,28 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
16 278 821 ₽
344 307 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.34 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
47,34 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
16 299 480 ₽
344 307 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.34 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
47,34 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.12 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
49,12 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
17 374 584 ₽
353 717 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.12 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
49,12 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.05 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
55,05 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.54 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
69,54 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.27 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
77,27 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
23 447 551 ₽
303 450 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.23 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,23 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.23 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,23 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.6 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
81,6 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.81 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,81 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.81 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,81 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.84 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,84 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
27 456 366 ₽
331 439 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,16 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.25 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
91,25 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 102.73 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
102,73 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
28 141 323 ₽
273 935 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 99.65 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
99,65 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 183 150 ₽
282 821 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.52 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
79,52 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
28 708 502 ₽
361 022 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 93.09 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
93,09 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
29 035 293 ₽
311 906 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.95 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
87,95 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 100.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,28 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 100.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,28 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.2 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,2 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
29 889 170 ₽
298 295 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 100.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,28 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.52 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
101,52 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.92 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,92 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.92 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,92 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.92 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,92 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.92 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
100,92 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.66 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,66 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
30 949 584 ₽
341 381 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 6
«