Квартиры в новостройках
4+ комнатные квартиры с отделкой в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 49 квартир
На карте
Показать 49 квартир
6 ЖК
8 домов
49 квартир
6 квартир по сниженным ценам
Стоимость
4-комнатная
, 74.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74,2 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
18 182 617 ₽
245 049 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 75.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
75,54 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
18 271 334 ₽
241 876 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
18 425 870 ₽
248 998 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,1 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 351 562 ₽
250 993 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74,2 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 405 850 ₽
261 534 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 512 552 ₽
263 683 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 651 874 ₽
265 566 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 75.64 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
75,64 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
2 кв. 2026
дом 39
19 736 292 ₽
260 924 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,1 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
2 кв. 2026
дом 39
20 608 396 ₽
267 294 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,1 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
20 787 331 ₽
269 615 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 74 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
74 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
21 578 680 ₽
291 604 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 115.74 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
115,74 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
1 кв. 2026
дом 9, корпус 6
22 148 834 ₽
197 159 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 77.38 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
77,38 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
22 181 498 ₽
286 657 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 115.01 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
115,01 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
1 кв. 2026
дом 9, корпус 6
22 322 758 ₽
200 007 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 115.01 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
115,01 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
1 кв. 2026
дом 9, корпус 6
22 429 904 ₽
200 967 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 115.01 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
115,01 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
1 кв. 2026
дом 9, корпус 6
22 511 331 ₽
201 696 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 115.26 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
115,26 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
1 кв. 2026
дом 9, корпус 6
22 741 874 ₽
203 307 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 78.97 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
78,97 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
3 кв. 2026
дом 96
22 810 231 ₽
288 847 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 115.26 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
115,26 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
1 кв. 2026
дом 9, корпус 6
22 904 883 ₽
204 764 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 112.91 м²
ЖК «Любоград»
112,91 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
23 748 375 ₽
219 223 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 93.3 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
93,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
4 кв. 2026
дом 270
24 983 000 ₽
253 583 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 93.3 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
93,3 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
4 кв. 2026
дом 270
24 983 000 ₽
253 583 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
4 кв. 2026
дом 269
28 189 000 ₽
245 549 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
4 кв. 2026
дом 269
28 532 000 ₽
248 537 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 399 000 ₽
256 089 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 690 000 ₽
258 624 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 690 000 ₽
258 624 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 86.31 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
86,31 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 727 753 ₽
344 430 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
4 кв. 2026
дом 269
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.12 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
109,12 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
3 кв. 2026
дом 1
68 745 600 ₽
630 000 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 144.73 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
144,73 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
3 кв. 2026
дом 1
117 231 300 ₽
810 000 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 136.49 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
136,49 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
122 841 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 136.14 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
136,14 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
3 кв. 2026
дом 1
128 652 300 ₽
945 000 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 144.46 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
144,46 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 1
130 014 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 9
«