Квартиры в новостройках
4+ комнатные квартиры в новостройках бизнес класса Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 11 квартир
На карте
Показать 11 квартир
3 ЖК
3 дома
11 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
4-комнатная
, 86.31 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
86,31 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
29 727 753 ₽
344 430 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.34 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,34 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.34 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,34 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
53 084 788 ₽
562 697 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.34 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,34 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
53 655 073 ₽
568 741 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.23 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,23 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
55 345 190 ₽
587 342 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.23 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,23 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
56 221 529 ₽
596 642 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.23 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,23 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
57 097 868 ₽
605 942 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 94.23 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
94,23 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
57 974 207 ₽
615 242 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 111.28 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
111,28 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
83 710 380 ₽
752 250 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 110.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
110,81 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
2 кв. 2028
дом 12
83 827 765 ₽
756 500 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 142.17 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
142,17 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
107 737 919 ₽
757 811 ₽ за м²