4-комнатная квартира, 142.17 м², 9 этаж

107 737 919 ₽
757 811 ₽ / м²
В ипотеку от 1 322 354 ₽ / мес.
4 комнатная квартира 142,17 м² в ЖК Н8 (N8), дом 8А

Подробнее о квартире

Площадь
142,17 м²
Жилая
70,91 м²
Кухня
Этаж
9 из 10
Срок сдачи
2 кв. 2027
Стоимость
107 737 919 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,74 - 3,32 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
185
Номер подъезда
4
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2027г
2027г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 1322354 ₽
30 лет
Сумма кредита
75416543.3
Переплата
400630896.7
Выплаты всего
476047440
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать