3-комнатная квартира, 73.37 м², 11 этаж

10 315 789 ₽
140 600 ₽ / м²
В ипотеку от 126 614 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 73,37 м² в ЖК Роща, дом 1

Подробнее о квартире

Площадь
73,37 м²
Жилая
33,65 м²
Кухня
Этаж
11 из 20
Срок сдачи
4 кв. 2029
Стоимость
10 315 789 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,77 - 3 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
133
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2029г
2029г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Последние квартирыВ продаже осталось менее 15% квартир в доме. Чтобы стать владельцем жилья в этой новостройке, нужно звонить уже сейчас.

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 126614 ₽
30 лет
Сумма кредита
7221052.3
Переплата
38359987.7
Выплаты всего
45581040
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать