ЖК «Ривьера»
Дом 2
Дом 2 (по генплану)
Рязанский район
ЖК «Ривьера»
Квартиры:
4,7 - 10,9 млн ₽
170 - 180 тыс.₽/м²
этажность
10
подъездов
2
квартир
166
высота потолков
2,5 - 2,7 м
Начало строительства
1 квартал 2025
Срок сдачи
2 квартал 2027
Подробнее о доме
Подробнее о доме 2
Адрес
Рязанский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10
Подъездов
2
Квартир
166 шт.
Высота потолков
2,5 - 2,7 м
Начало строительства
1 квартал 2025
Срок сдачи
2 квартал 2027
Лифты
пассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
парковка на территории - 62
Площади
Квартир
7 201 м²
Нежилых помещений
316 м²
Жилого здания
11 059 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Кирпич
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
парковка на территории - 62
Площади
Квартир
7 201 м²
Нежилых помещений
316 м²
Жилого здания
11 059 м²
Состав квартир в доме
В продаже
63 квартиры
от застройщика
1-комн.
27,71 - 39,1 м²
В продаже 38
Этаж
Площадь
Стоимость
1
из 10
34,33 м²
5 821 510 ₽
169 575 ₽ / м²
2
из 10
39,1 м²
6 786 392 ₽
173 565 ₽ / м²
6
из 10
34,54 м²
5 857 121 ₽
169 575 ₽ / м²
7
из 10
34,33 м²
5 821 510 ₽
169 575 ₽ / м²
10
из 10
34,33 м²
5 821 510 ₽
169 575 ₽ / м²
10
из 10
36,4 м²
6 317 766 ₽
173 565 ₽ / м²
2
из 10
36,16 м²
6 131 832 ₽
169 575 ₽ / м²
6
из 10
27,71 м²
4 698 924 ₽
169 575 ₽ / м²
6
из 10
39,1 м²
6 786 392 ₽
173 565 ₽ / м²
7
из 10
34,54 м²
5 857 121 ₽
169 575 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
43,72 - 61,56 м²
В продаже 24
Этаж
Площадь
Стоимость
6
из 10
60,47 м²
10 495 476 ₽
173 565 ₽ / м²
5
из 10
55,08 м²
9 559 961 ₽
173 565 ₽ / м²
8
из 10
60,47 м²
10 656 326 ₽
176 225 ₽ / м²
1
из 10
55,08 м²
9 559 961 ₽
173 565 ₽ / м²
10
из 10
60,47 м²
10 495 476 ₽
173 565 ₽ / м²
3
из 10
55,08 м²
9 559 961 ₽
173 565 ₽ / м²
9
из 10
50,29 м²
8 862 356 ₽
176 225 ₽ / м²
2
из 10
60,47 м²
10 495 476 ₽
173 565 ₽ / м²
6
из 10
61,56 м²
10 684 662 ₽
173 565 ₽ / м²
2
из 10
46,46 м²
8 187 414 ₽
176 225 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
64,4 м²
В продаже 1
Этаж
Площадь
Стоимость
1
из 10
64,4 м²
10 920 630 ₽
169 575 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 57674 ₽
30 лет
Сумма кредита
3289246.8
Переплата
17473393.2
Выплаты всего
20762640
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ПЕРСПЕКТИВА
Проектная декларация от 2026-05-08