ЖК «Ривьера»
Дом 1
Дом 1
Ключи в этом году
Рязанский район
ЖК «Ривьера»
Квартиры:
5,8 - 14,3 млн ₽
174 - 188 тыс.₽/м²
этажность
10
подъездов
2
квартир
184
высота потолков
2,5 - 3 м
Начало строительства
1 квартал 2024
Срок сдачи
1 квартал 2026
Стадия строительства
Сдан (4 кв. 2025)
Подробнее о доме
Подробнее о доме 1
Адрес
Рязанский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10
Подъездов
2
Квартир
184 шт.
Высота потолков
2,5 - 3 м
Начало строительства
1 квартал 2024
Срок сдачи
1 квартал 2026
Введен в эксплуатацию
4 квартал 2025
Лифты
пассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
парковка на территории - 85
Площади
Квартир
8 085 м²
Нежилых помещений
1 038 м²
Жилого здания
12 646 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Кирпич
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
парковка на территории - 85
Площади
Квартир
8 085 м²
Нежилых помещений
1 038 м²
Жилого здания
12 646 м²
Состав квартир в доме
В продаже
23 квартиры
от застройщика
1-комн.
31,9 - 35,65 м²
В продаже 16
Этаж
Площадь
Стоимость
8
из 10
34,07 м²
6 389 148 ₽
187 530 ₽ / м²
3
из 10
35,55 м²
6 430 284 ₽
180 880 ₽ / м²
9
из 10
35,46 м²
6 649 814 ₽
187 530 ₽ / м²
9
из 10
34,47 м²
6 464 160 ₽
187 530 ₽ / м²
2
из 10
35,55 м²
6 430 284 ₽
180 880 ₽ / м²
8
из 10
34,81 м²
6 527 920 ₽
187 530 ₽ / м²
9
из 10
34,07 м²
6 389 148 ₽
187 530 ₽ / м²
6
из 10
33,2 м²
6 093 528 ₽
183 540 ₽ / м²
4
из 10
35,46 м²
6 508 329 ₽
183 540 ₽ / м²
6
из 10
31,9 м²
5 770 072 ₽
180 880 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
53,3 - 65,14 м²
В продаже 4
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 10
65,14 м²
11 955 796 ₽
183 540 ₽ / м²
8
из 10
65,14 м²
12 215 705 ₽
187 530 ₽ / м²
3
из 10
65,14 м²
11 955 796 ₽
183 540 ₽ / м²
2
из 10
53,3 м²
9 782 682 ₽
183 540 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
82,19 м²
В продаже 3
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 10
82,19 м²
14 265 308 ₽
173 565 ₽ / м²
4
из 10
82,19 м²
14 265 308 ₽
173 565 ₽ / м²
10
из 10
82,19 м²
14 265 308 ₽
173 565 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
декабрь 2025
декабрь 2025
декабрь 2025
декабрь 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 70821 ₽
30 лет
Сумма кредита
4039050.4
Переплата
21456509.6
Выплаты всего
25495560
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация от 2025-12-15