Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в сданных новостройках Рязанской области от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 33 квартиры
На карте
Показать 33 квартиры
19 ЖК
22 дома
409 квартир
33 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 664 280 ₽
108 472 ₽ за м²
7 500 000 ₽
-37,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43,3 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 2
4 780 320 ₽
110 400 ₽ за м²
7 490 000 ₽
-36,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 858 920 ₽
114 328 ₽ за м²
7 430 000 ₽
-34,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
7 490 000 ₽
-34,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
7 360 000 ₽
-33,26 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
4 930 560 ₽
115 200 ₽ за м²
7 400 000 ₽
-33,37 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.02 м²
ЖК «Голландия»
Советский район
43,02 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом 3
7 891 200 ₽
192 000 ₽ за м²
7 992 960 ₽
-1,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.26 м²
ЖК «Нобель»
Октябрьский район
43,26 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 5
8 621 712 ₽
199 300 ₽ за м²
8 919 288 ₽
-3,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.54 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,54 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 10, корпус 1.1
8 794 900 ₽
185 000 ₽ за м²
9 032 600 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.65 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,65 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 815 250 ₽
185 000 ₽ за м²
9 053 500 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.81 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,81 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 872 600 ₽
185 000 ₽ за м²
9 112 400 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.81 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
47,81 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
8 872 600 ₽
185 000 ₽ за м²
9 112 400 ₽
-2,63 %
Показать телефон
3-комнатная
, 87 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
87 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
9 239 400 ₽
106 200 ₽ за м²
12 000 000 ₽
-23,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.71 м²
ЖК «Нобель»
Октябрьский район
48,71 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 5
9 540 192 ₽
195 857 ₽ за м²
9 877 656 ₽
-3,42 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.03 м²
ЖК «Солотчинский Квартал»
Советский район
52,03 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 10, корпус 2.2
9 625 550 ₽
185 000 ₽ за м²
9 885 700 ₽
-2,63 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.56 м²
ЖК «Метропарк»
Московский район
59,56 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом 2.2
9 775 674 ₽
164 132 ₽ за м²
10 614 762 ₽
-7,90 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 3
13 246 118 ₽
148 134 ₽ за м²
14 080 950 ₽
-5,93 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом 3
13 535 290 ₽
152 786 ₽ за м²
14 362 232 ₽
-5,76 %
Показать телефон
3-комнатная
, 89.42 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
89,42 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом 3
13 878 566 ₽
155 207 ₽ за м²
14 713 398 ₽
-5,67 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.9 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,9 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом 3
14 004 420 ₽
157 530 ₽ за м²
14 834 309 ₽
-5,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом 3
14 161 762 ₽
159 857 ₽ за м²
14 988 704 ₽
-5,52 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.59 м²
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
88,59 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 3
14 368 496 ₽
162 191 ₽ за м²
15 195 440 ₽
-5,44 %