Квартиры в новостройках
Квартиры в сданных новостройках Рязанской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 409 квартир
На карте
Показать 409 квартир
19 ЖК
22 дома
409 квартир
33 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
33,01 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 8-9
3 878 675 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.74 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
33,74 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 8-9
3 964 450 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.74 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
33,74 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом 8-9
3 964 450 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.15 м²
ЖК «Северный»
Октябрьский район
22,15 м²
—
,
18
/26 этаж
18
из 26
Сдан
дом 3
4 025 040 ₽
181 717 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.87 м²
ЖК «Северный»
Октябрьский район
22,87 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом 3
4 139 190 ₽
180 988 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 664 280 ₽
108 472 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.57 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
40,57 м²
—
,
1
/26 этаж
1
из 26
Сдан
дом 8-9
4 766 975 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.59 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
40,59 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом 8-9
4 769 325 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.59 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
40,59 м²
—
,
1
/26 этаж
1
из 26
Сдан
дом 8-9
4 769 325 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43,3 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 2
4 780 320 ₽
110 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 858 920 ₽
114 328 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,5 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом 2
4 858 920 ₽
114 328 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
24
/26 этаж
24
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
19
/26 этаж
19
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
18
/26 этаж
18
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.73 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,73 м²
—
,
23
/26 этаж
23
из 26
Сдан
дом 8-9
4 903 275 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,75 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом 8-9
4 905 625 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,75 м²
—
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом 8-9
4 905 625 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,75 м²
—
,
21
/26 этаж
21
из 26
Сдан
дом 8-9
4 905 625 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,75 м²
—
,
24
/26 этаж
24
из 26
Сдан
дом 8-9
4 905 625 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,75 м²
—
,
1
/26 этаж
1
из 26
Сдан
дом 8-9
4 905 625 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,75 м²
—
,
19
/26 этаж
19
из 26
Сдан
дом 8-9
4 905 625 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
43 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
4 912 380 ₽
114 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.82 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
41,82 м²
—
,
1
/26 этаж
1
из 26
Сдан
дом 8-9
4 913 850 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
42,8 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 2
4 930 560 ₽
115 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.76 м²
ЖК «Северный»
Октябрьский район
29,76 м²
—
,
6
/26 этаж
6
из 26
Сдан
дом 3
5 102 724 ₽
171 463 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.8 м²
ЖК «Skyline»
Московский район
44,8 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 2
5 160 960 ₽
115 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
31,9 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 1
5 770 072 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.89 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
48,89 м²
—
,
1
/26 этаж
1
из 26
Сдан
дом 8-9
5 910 250 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
31,9 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 1
5 982 207 ₽
187 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.93 м²
ЖК «Открытие»
Октябрьский район
49,93 м²
—
,
1
/26 этаж
1
из 26
Сдан
дом 8-9
5 998 375 ₽
117 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,2 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
дом 1
6 005 216 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
33,2 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 1
6 093 528 ₽
183 540 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.47 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,47 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 1
6 234 934 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.81 м²
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
34,81 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 1
6 296 433 ₽
180 880 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 369)
«
6
7
8
9
10