Квартиры:
6,4 - 11,3 млн ₽
118 - 172 тыс.₽/м²
всего в ЖК
22 дома
сдано
21 дом
строится
1 дом
этажность
8, 9, 7
Сроки строительства
3 кв. 2019
-
4 кв. 2026
Есть сданные
Высота потолков
2,7 м
Сроки строительства
3 кв. 2019
-
4 кв. 2026
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
21
Класс жилья
Стандарт, Комфорт
Этажность
8, 9, 7
Высота потолков
2,7 м
Железно
У застройщика 4 объекта
Железно
У застройщика 4 объекта
Цены на
25 квартир
от застройщика
1-комн.
38,78 - 53,41 м²
6,4 - 8,4 млн ₽
148 - 172 тыс.₽/м²
В продаже 16
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
22
Сдан
5
из 8
46,07 м²
7 088 000 ₽
161 091 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
7
из 8
47,59 м²
8 102 630 ₽
180 058 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
4
из 8
48,9 м²
8 093 214 ₽
172 196 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
8
из 8
47,59 м²
8 102 630 ₽
180 058 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
1
из 8
53,41 м²
7 888 100 ₽
179 275 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
7
из 8
46,56 м²
7 969 995 ₽
177 111 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
5
из 8
48,9 м²
8 097 903 ₽
172 296 ₽ / м²
21
Сдан
7
из 8
38,78 м²
6 435 600 ₽
173 935 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
7
из 8
47,28 м²
7 851 076 ₽
174 468 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
8
из 8
47,26 м²
7 941 413 ₽
176 476 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
59,23 - 75,15 м²
8,6 - 11,3 млн ₽
144 - 153 тыс.₽/м²
В продаже 7
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
20
4 кв. 2026
4
из 8
59,23 м²
9 059 865 ₽
158 945 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
7
из 8
72,99 м²
10 683 776 ₽
152 625 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
6
из 8
75,15 м²
11 322 750 ₽
155 106 ₽ / м²
19
Сдан
1
из 8
65,91 м²
9 458 530 ₽
147 790 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
3
из 8
59,23 м²
9 008 160 ₽
158 038 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
8
из 8
59,76 м²
8 596 347 ₽
148 213 ₽ / м²
20
4 кв. 2026
7
из 8
75,15 м²
11 322 750 ₽
155 106 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
85,26 - 85,82 м²
10,2 млн ₽
118 - 120 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
18
Сдан
1
из 8
85,82 м²
10 158 150 ₽
120 930 ₽ / м²
18
Сдан
1
из 8
85,26 м²
10 225 590 ₽
121 733 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 20
8 этажей
В продаже 20 квартир
Дом 22
8 этажей
В продаже 1 квартира
Дом 21
8 этажей
В продаже 1 квартира
Дом 19
8 этажей
В продаже 1 квартира
Дом 18
8 этажей
В продаже 2 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
4 кв. 2026г
Дом сдан
4 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 78989 ₽
30 лет
Сумма кредита
4504920
Переплата
23931120
Выплаты всего
28436040