Квартиры:
5,0 - 9,2 млн ₽
112 - 143 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
24
Сроки строительства
4 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Высота потолков
2,74 - 3,04 м
Сроки строительства
4 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24
Высота потолков
2,74 - 3,04 м
Зардон-групп
У застройщика 4 объекта
Зардон-групп
У застройщика 4 объекта
Цены на
75 квартир
от застройщика
1-комн.
38,09 - 39,29 м²
5,0 - 5,6 млн ₽
131 - 143 тыс.₽/м²
В продаже 37
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
2 кв. 2027
21
из 24
38,75 м²
5 450 000 ₽
145 917 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
10
из 24
38,26 м²
5 190 000 ₽
141 186 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
18
из 24
38,56 м²
5 365 000 ₽
144 104 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
2
из 24
38,09 м²
4 985 000 ₽
135 831 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
11
из 24
38,26 м²
5 190 000 ₽
141 186 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
21
из 24
39,29 м²
5 540 000 ₽
145 560 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
24
из 24
38,75 м²
5 520 000 ₽
147 791 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
24
из 24
38,39 м²
5 480 000 ₽
148 711 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
14
из 24
38,32 м²
5 265 000 ₽
142 993 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
22
из 24
39,29 м²
5 610 000 ₽
147 399 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
50,64 - 65,02 м²
6,3 - 8,0 млн ₽
120 - 130 тыс.₽/м²
В продаже 26
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
2 кв. 2027
2
из 24
50,64 м²
6 315 000 ₽
128 406 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
3
из 24
50,64 м²
6 315 000 ₽
128 406 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
12
из 24
52,04 м²
6 600 000 ₽
133 495 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
17
из 24
65,02 м²
7 910 000 ₽
128 806 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
10
из 24
55 м²
6 890 000 ₽
132 806 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
11
из 24
52,04 м²
6 600 000 ₽
133 495 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
9
из 24
52,04 м²
6 515 000 ₽
131 776 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
15
из 24
65,02 м²
7 805 000 ₽
127 097 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
5
из 24
52,05 м²
6 430 000 ₽
130 030 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
19
из 24
65,02 м²
8 015 000 ₽
130 516 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
69,41 - 77,68 м²
7,8 - 9,2 млн ₽
112 - 118 тыс.₽/м²
В продаже 12
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
2 кв. 2027
17
из 24
72,55 м²
8 310 000 ₽
122 278 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
20
из 24
72,82 м²
8 450 000 ₽
123 955 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
22
из 24
69,41 м²
7 870 000 ₽
120 724 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
16
из 24
72,55 м²
8 310 000 ₽
122 278 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
18
из 24
77,68 м²
9 055 000 ₽
121 348 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
18
из 24
72,55 м²
8 310 000 ₽
122 278 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
19
из 24
72,55 м²
8 425 000 ₽
123 970 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
23
из 24
69,41 м²
7 870 000 ₽
120 724 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
19
из 24
77,68 м²
9 180 000 ₽
123 023 ₽ / м²
1
2 кв. 2027
22
из 24
72,82 м²
8 565 000 ₽
125 642 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
24 этажа
В продаже 75 квартир
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 61185 ₽
30 лет
Сумма кредита
3489500
Переплата
18537100
Выплаты всего
22026600