Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в сданных новостройках Удмуртской Республики от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 12 квартир
На карте
Показать 12 квартир
42 ЖК
59 домов
427 квартир
12 квартир по сниженным ценам
студия
, 29.73 м²
ЖК «Неон Сити»
Индустриальный район
29,73 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 5
4 070 000 ₽
136 899 ₽ за м²
4 143 000 ₽
-1,76 %
Показать телефон
2-комнатная
, 55.2 м²
ЖК «Тетрис»
Ленинский район
55,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 1
6 424 000 ₽
116 377 ₽ за м²
6 620 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.31 м²
ЖК «Рио»
Первомайский район
44,31 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
6 475 000 ₽
146 130 ₽ за м²
6 937 000 ₽
-6,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 15
7 733 209 ₽
140 860 ₽ за м²
8 592 454 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 15
7 733 209 ₽
140 860 ₽ за м²
8 592 454 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 15
7 733 209 ₽
140 860 ₽ за м²
8 592 454 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом 15
7 795 773 ₽
142 000 ₽ за м²
8 661 970 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом 15
7 795 773 ₽
142 000 ₽ за м²
8 661 970 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
Сдан
дом 15
7 845 825 ₽
142 911 ₽ за м²
8 717 583 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом 15
7 845 825 ₽
142 911 ₽ за м²
8 717 583 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 15
7 945 931 ₽
144 735 ₽ за м²
8 828 812 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
62,1 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 1
9 500 000 ₽
152 979 ₽ за м²
10 750 000 ₽
-11,63 %