Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика СЗ ОКЕАН СИТИ по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 8 квартир
На карте
Показать 8 квартир
1 ЖК
2 дома
89 квартир
8 квартир по сниженным ценам
студия
, 78.19 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
78,19 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 342 827 ₽
183 436 ₽ за м²
14 940 444 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 77.76 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,76 м²
—
,
7
/33 этаж
7
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 422 438 ₽
185 474 ₽ за м²
15 023 372 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 80.45 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
80,45 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 595 147 ₽
181 419 ₽ за м²
15 203 279 ₽
-4,00 %
Показать телефон
студия
, 77.64 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,64 м²
—
,
8
/33 этаж
8
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 710 073 ₽
189 465 ₽ за м²
15 165 024 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 77.19 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,19 м²
—
,
9
/33 этаж
9
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 936 189 ₽
193 499 ₽ за м²
15 241 009 ₽
-2,00 %
Показать телефон
студия
, 76.85 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
76,85 м²
—
,
10
/33 этаж
10
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
15 030 297 ₽
195 580 ₽ за м²
15 337 038 ₽
-2,00 %
Показать телефон
студия
, 81.56 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
81,56 м²
—
,
8
/33 этаж
8
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
15 282 890 ₽
187 382 ₽ за м²
15 755 556 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 82.79 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
82,79 м²
—
,
10
/33 этаж
10
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
15 997 931 ₽
193 235 ₽ за м²
16 324 419 ₽
-2,00 %