Квартиры в новостройках
Дом 1
Квартиры в
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
от застройщика
Ключи в этом году
Октябрьский район
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Квартиры:
8,8 - 23,7 млн ₽
153 - 227 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
Стоимость
2-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
53,1 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 1
8 815 383 ₽
166 015 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.9 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
56,9 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 1
9 347 501 ₽
164 279 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
62,1 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 1
9 500 000 ₽
152 979 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
58,1 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 1
9 706 843 ₽
167 071 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 1
10 066 022 ₽
166 106 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 1
10 129 992 ₽
167 162 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
66,6 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 1
11 057 381 ₽
166 027 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
66,6 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом 1
11 648 238 ₽
174 898 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
66,6 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 1
11 700 000 ₽
175 676 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.2 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
79,2 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 1
13 044 378 ₽
164 702 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.2 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
79,2 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 1
13 044 378 ₽
164 702 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.4 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
79,4 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 1
13 077 318 ₽
164 702 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
62 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
13 462 680 ₽
217 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.2 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
79,2 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
Сдан
дом 1
14 340 890 ₽
181 072 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.8 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
67,8 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
14 722 092 ₽
217 140 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.2 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
73,2 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
16 307 496 ₽
222 780 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.4 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
73,4 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
16 317 554 ₽
222 310 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.9 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
80,9 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
17 566 626 ₽
217 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.9 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
80,9 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
17 566 626 ₽
217 140 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 100.9 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
100,9 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
22 478 502 ₽
222 780 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 104.3 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
104,3 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
23 726 164 ₽
227 480 ₽ за м²