Квартиры в новостройках
Дом 1 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Краски Леса»
от застройщика
Ключи в этом году
Индустриальный район
ЖК «Краски Леса»
Квартиры:
3,7 - 8,8 млн ₽
124 - 170 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 45 квартир
На карте
Показать 45 квартир
Стоимость
студия
, 25.02 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,02 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 740 000 ₽
149 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.02 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,02 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 790 000 ₽
151 479 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.09 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,09 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 790 000 ₽
151 056 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.98 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
24,98 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 840 000 ₽
153 723 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.09 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,09 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 840 000 ₽
153 049 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.02 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,02 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 840 000 ₽
153 477 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.98 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
24,98 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 840 000 ₽
153 723 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.38 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
27,38 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 950 000 ₽
144 266 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.73 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
26,73 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
3 950 000 ₽
147 774 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.02 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,02 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 240 360 ₽
169 479 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.02 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,02 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 240 360 ₽
169 479 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.09 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,09 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 241 620 ₽
169 056 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.4 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,4 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 247 200 ₽
167 213 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.4 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,4 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 247 200 ₽
167 213 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.29 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,29 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 295 220 ₽
169 839 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.4 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
25,4 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 297 200 ₽
169 181 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.66 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
26,66 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 379 880 ₽
164 287 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.66 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
26,66 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 379 880 ₽
164 287 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.54 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
27,54 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 445 720 ₽
161 428 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.03 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
34,03 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 630 000 ₽
136 056 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.26 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,26 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
5 630 000 ₽
124 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.22 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,22 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 418 740 ₽
141 945 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.22 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,22 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 438 740 ₽
142 387 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.26 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,26 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 444 680 ₽
142 392 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.78 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,78 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 580 000 ₽
128 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 630 000 ₽
129 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 630 000 ₽
129 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 630 000 ₽
129 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 523 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 730 000 ₽
130 928 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.78 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,78 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом 1
8 638 040 ₽
146 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.78 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,78 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом 1
8 638 040 ₽
146 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 1
8 639 120 ₽
146 824 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом 1
8 689 120 ₽
147 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.19 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,19 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
2 кв. 2026
дом 1
8 745 420 ₽
147 752 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 5
«