Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика UDS
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 228 квартир
На карте
Показать 228 квартир
16 ЖК
40 домов
228 квартир
33 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 27.2 м²
ЖК «Новая Клубная»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом секция 6
4 192 112 ₽
154 122 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 356 534 ₽
119 031 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 4
5 057 126 ₽
150 510 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.47 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
21,47 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
5 244 073 ₽
244 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
5 397 248 ₽
238 289 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.98 м²
ЖК «Квартал на Горького»
Первомайский район
25,98 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 2
5 461 281 ₽
210 211 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 4
5 550 000 ₽
165 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 4
5 600 000 ₽
166 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 4
5 600 000 ₽
166 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
5 604 838 ₽
247 454 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
5 615 882 ₽
247 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
5 624 242 ₽
248 311 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 779 811 ₽
226 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.51 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
51,51 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 1
6 895 459 ₽
133 866 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 983 205 ₽
233 552 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 718 694 ₽
212 753 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 758 816 ₽
213 859 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 800 110 ₽
214 998 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 841 611 ₽
216 141 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 883 319 ₽
217 291 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.09 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
34,09 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
7 886 163 ₽
231 334 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.69 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
25,69 м²
—
,
5
/33 этаж
5
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
7 898 524 ₽
307 455 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 925 236 ₽
218 446 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
36,28 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом 4
7 967 362 ₽
219 608 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.75 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
25,75 м²
—
,
9
/33 этаж
9
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
7 995 455 ₽
310 503 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.14 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,14 м²
—
,
7
/33 этаж
7
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 080 527 ₽
309 125 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.43 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,43 м²
—
,
9
/33 этаж
9
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 137 454 ₽
307 887 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.75 м²
ЖК «Квартал на Горького»
Первомайский район
52,75 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 1
8 208 475 ₽
155 611 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 62.7 м²
ЖК «Елки»
Устиновский район
62,7 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 3
8 209 649 ₽
130 935 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.47 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,47 м²
—
,
10
/33 этаж
10
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 237 401 ₽
311 198 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 243 942 ₽
196 753 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.22 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,22 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 287 718 ₽
316 084 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.25 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,25 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 297 202 ₽
316 084 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.05 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
28,05 м²
—
,
8
/33 этаж
8
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 534 936 ₽
304 276 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 35.4 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
35,4 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 573 983 ₽
242 203 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 656 139 ₽
206 590 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
29 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
8 708 647 ₽
300 298 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 3
8 718 929 ₽
199 062 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 188)
«