Квартиры:
7,9 - 34,6 млн ₽
181 - 358 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 15 квартир
На карте
Показать 15 квартир
Стоимость
студия
, 68.24 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
68,24 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 590 769 ₽
199 161 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 67.04 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
67,04 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 658 723 ₽
203 740 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 66.64 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
66,64 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 680 779 ₽
205 294 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 77.04 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,04 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 946 180 ₽
181 025 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 65.79 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
65,79 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 954 396 ₽
212 105 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.24 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
76,24 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 225 103 ₽
186 583 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 78.19 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
78,19 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 342 827 ₽
183 436 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 77.76 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,76 м²
—
,
7
/33 этаж
7
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 422 438 ₽
185 474 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 75.26 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
75,26 м²
—
,
7
/33 этаж
7
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 501 513 ₽
192 686 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 75.42 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
75,42 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 509 606 ₽
192 384 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 80.45 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
80,45 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 595 147 ₽
181 419 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 77.64 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,64 м²
—
,
8
/33 этаж
8
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 710 073 ₽
189 465 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 74.76 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
74,76 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 799 798 ₽
197 964 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 75.77 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
75,77 м²
—
,
12
/33 этаж
12
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 867 694 ₽
196 221 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 77.19 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,19 м²
—
,
9
/33 этаж
9
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
14 936 189 ₽
193 499 ₽ за м²