Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика СЗ АСПЭК-А
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 51 квартиру
На карте
Показать 51 квартиру
1 ЖК
3 дома
51 квартира
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
37,8 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2026
дом 3
5 920 000 ₽
156 614 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.1 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
38,1 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 2
5 930 000 ₽
160 923 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.1 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
38,1 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 2
5 930 000 ₽
160 923 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
40,8 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 190 000 ₽
161 114 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
40,8 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 230 000 ₽
162 155 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
43,1 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 2
6 520 000 ₽
156 919 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
43,1 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 2
6 530 000 ₽
157 160 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
40,8 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 530 000 ₽
169 964 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
40,8 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 570 000 ₽
171 005 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
40,8 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 630 000 ₽
172 566 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
44,1 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 640 000 ₽
159 156 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
46 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 690 000 ₽
153 370 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
46 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 690 000 ₽
153 370 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
46 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 740 000 ₽
154 516 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
46 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2026
дом 3
6 800 000 ₽
155 892 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.9 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
51,9 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 070 000 ₽
140 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
55,8 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 120 000 ₽
130 882 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.9 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
51,9 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 190 000 ₽
142 659 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
55,8 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 200 000 ₽
132 353 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.9 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
51,9 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 200 000 ₽
142 857 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
52,3 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 230 000 ₽
142 043 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.9 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
51,9 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 260 000 ₽
144 048 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
55,8 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 300 000 ₽
134 191 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
52,3 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 310 000 ₽
143 615 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.9 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
51,9 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 320 000 ₽
145 238 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.3 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
57,3 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 340 000 ₽
141 973 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
52,3 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 350 000 ₽
144 401 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.1 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
52,1 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 2
7 360 000 ₽
145 168 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
57,7 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 940 000 ₽
141 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
57,7 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 940 000 ₽
141 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
57,7 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 940 000 ₽
141 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
57,7 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 940 000 ₽
141 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
57,7 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 940 000 ₽
141 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
62,3 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
2 кв. 2026
дом 3
7 990 000 ₽
140 053 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
60,8 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2026
дом 3
8 500 000 ₽
149 332 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
60,8 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2026
дом 3
8 500 000 ₽
149 332 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.8 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
60,8 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2026
дом 3
8 500 000 ₽
149 332 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.6 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
75,6 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2026
дом 3
9 650 000 ₽
129 966 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.6 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
75,6 м²