Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика СЗ АИР-СТРОЙ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 64 квартиры
На карте
Показать 64 квартиры
1 ЖК
1 дом
64 квартиры
5 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 28.39 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,39 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 130 000 ₽
145 474 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.39 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,39 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 130 000 ₽
145 474 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 244 000 ₽
150 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 244 000 ₽
150 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 330 000 ₽
153 437 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 330 000 ₽
153 437 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.16 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
33,16 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 355 000 ₽
131 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.7 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,7 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
136 269 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.85 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,85 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
140 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.7 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,7 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
141 376 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
140 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
140 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.32 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
47,32 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 357 000 ₽
134 341 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.11 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
47,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 357 000 ₽
134 940 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.11 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
47,11 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 357 000 ₽
134 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.98 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
48,98 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 433 000 ₽
131 339 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
48,9 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 582 000 ₽
134 601 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.11 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
47,11 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 597 000 ₽
140 034 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.33 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,33 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 722 000 ₽
119 333 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.33 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,33 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 722 000 ₽
119 333 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.39 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,39 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 722 000 ₽
119 206 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
48,9 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 829 000 ₽
139 652 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
48,9 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 829 000 ₽
139 652 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.33 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,33 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 893 000 ₽
122 368 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.23 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,23 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 893 000 ₽
122 586 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.23 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,23 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 063 000 ₽
125 609 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.17 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
56,17 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 063 000 ₽
125 743 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
57,7 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 296 000 ₽
126 447 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
57,7 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 296 000 ₽
126 447 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
48,9 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 522 000 ₽
153 824 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.24 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
61,24 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 670 000 ₽
125 245 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.24 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
61,24 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 670 000 ₽
125 245 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.24 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
61,24 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 670 000 ₽
125 245 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.24 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
61,24 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 670 000 ₽
125 245 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.24 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
61,24 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 10
7 670 000 ₽
125 245 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 24
«