Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика СПЕЦЗАСТРОЙЩИК ЖЕЛЕЗНО ИЖЕВСК
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
3 ЖК
26 домов
25 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 38.78 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
38,78 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
Сдан
дом 21
6 435 600 ₽
173 935 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.07 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
46,07 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
Сдан
дом 22
7 088 000 ₽
161 091 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.96 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
48,96 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 512 980 ₽
159 851 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.26 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
47,26 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 847 564 ₽
174 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.26 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
47,26 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 847 564 ₽
174 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.28 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
47,28 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 851 076 ₽
174 468 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.56 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
46,56 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 880 895 ₽
175 131 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.41 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
53,41 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 888 100 ₽
179 275 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.26 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
47,26 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 941 413 ₽
176 476 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.56 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
46,56 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
4 кв. 2026
дом 20
7 969 995 ₽
177 111 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
48,9 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 046 324 ₽
171 198 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
48,9 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 093 214 ₽
172 196 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
48,9 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 097 903 ₽
172 296 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.59 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
47,59 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 102 630 ₽
180 058 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.59 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
47,59 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 102 630 ₽
180 058 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.9 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
48,9 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 416 755 ₽
179 080 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.76 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
59,76 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
4 кв. 2026
дом 20
8 596 347 ₽
148 213 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.23 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
59,23 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
4 кв. 2026
дом 20
9 008 160 ₽
158 038 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.23 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
59,23 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
4 кв. 2026
дом 20
9 059 865 ₽
158 945 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.91 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
65,91 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
дом 19
9 458 530 ₽
147 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.82 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
85,82 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
дом 18
10 158 150 ₽
120 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.26 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
85,26 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
дом 18
10 225 590 ₽
121 733 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.99 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
72,99 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
4 кв. 2026
дом 20
10 683 776 ₽
152 625 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.15 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
75,15 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
4 кв. 2026
дом 20
11 322 750 ₽
155 106 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.15 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
75,15 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
4 кв. 2026
дом 20
11 322 750 ₽
155 106 ₽ за м²