Квартиры в новостройках
4+ комнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 13 квартир
На карте
Показать 13 квартир
3 ЖК
3 дома
13 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
4-комнатная
, 99.72 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
99,72 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 150 268 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 105.44 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
105,44 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 961 936 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 91 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
91 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 341 235 ₽
168 585 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.14 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
87,14 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 448 615 ₽
177 285 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.14 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
87,14 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 525 859 ₽
178 171 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.14 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
87,14 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 603 488 ₽
179 062 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 91 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
91 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 622 384 ₽
171 675 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 91 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
91 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 700 495 ₽
172 533 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 92.5 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
92,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 722 280 ₽
169 971 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 91 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
91 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом 4
15 778 998 ₽
173 396 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.14 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
87,14 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2026
дом 4
16 722 811 ₽
191 907 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.14 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
87,14 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом 4
16 806 426 ₽
192 867 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 134.07 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
134,07 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
24 306 374 ₽
181 296 ₽ за м²