Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика Литум
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
3 ЖК
7 домов
28 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 36.51 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
36,51 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 1
6 025 000 ₽
160 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
36,43 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 1
6 157 000 ₽
164 626 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.69 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
45,69 м²
—
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом 4
6 813 000 ₽
150 397 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.84 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
54,84 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 1
8 226 000 ₽
147 419 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.48 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
61,48 м²
—
,
24
/26 этаж
24
из 26
Сдан
дом 4
8 281 000 ₽
135 090 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.84 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
54,84 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 1
8 284 000 ₽
144 952 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.48 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
61,48 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 4
8 302 000 ₽
135 432 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.54 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,54 м²
—
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом 4
8 359 000 ₽
138 854 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,13 м²
—
,
19
/26 этаж
19
из 26
Сдан
дом 4
8 573 200 ₽
142 649 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,13 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом 4
8 573 200 ₽
142 887 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,13 м²
—
,
17
/26 этаж
17
из 26
Сдан
дом 4
8 573 200 ₽
143 125 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,13 м²
—
,
11
/26 этаж
11
из 26
Сдан
дом 4
8 573 200 ₽
142 176 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,13 м²
—
,
21
/26 этаж
21
из 26
Сдан
дом 4
8 573 200 ₽
143 365 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
60,13 м²
—
,
15
/26 этаж
15
из 26
Сдан
дом 4
8 573 200 ₽
142 412 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.62 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
59,62 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 1
8 765 000 ₽
144 399 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 70.09 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
70,09 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 1
9 115 000 ₽
126 985 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.11 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
65,11 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом 1
9 246 000 ₽
139 247 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом 4
10 333 000 ₽
136 861 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом 4
10 481 000 ₽
138 272 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
23
/26 этаж
23
из 26
Сдан
дом 4
10 555 000 ₽
139 801 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.36 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
99,36 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 1
10 886 000 ₽
107 442 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 84.98 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
84,98 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 1
11 131 000 ₽
130 984 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 86.07 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
86,07 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
11 140 000 ₽
129 430 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 84.98 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
84,98 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
11 168 000 ₽
131 419 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 84.98 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
84,98 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
11 168 000 ₽
131 419 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 84.98 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
84,98 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
11 474 000 ₽
135 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.69 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
61,69 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 1
13 738 000 ₽
214 656 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 68.01 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
68,01 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 1
15 899 000 ₽
233 774 ₽ за м²