Квартиры в новостройках
Дом 4.1 (по генплану)
Трехкомнатные квартиры в
ЖК «Пять Континентов»
от застройщика
Октябрьский район
ЖК «Пять Континентов»
Квартиры:
6,8 - 23,5 млн ₽
150 - 242 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 708 956 ₽
193 217 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 674 970 ₽
152 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 976 523 ₽
149 672 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 832 294 ₽
158 083 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 919 830 ₽
167 709 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 199 618 ₽
171 080 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 247 262 ₽
162 826 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 273 303 ₽
164 629 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 387 440 ₽
163 123 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 485 031 ₽
174 518 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 558 769 ₽
167 921 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 674 681 ₽
167 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 776 180 ₽
178 026 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 968 693 ₽
169 713 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
15 268 066 ₽
173 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
15 573 428 ₽
176 569 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 113.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
113,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
23 472 685 ₽
206 082 ₽ за м²