Квартиры в новостройках
Дом 10 (по генплану)
Трехкомнатные квартиры в
ЖК «Мюнхен»
от застройщика
Ключи в этом году
Первомайский район
ЖК «Мюнхен»
Квартиры:
4,1 - 14,0 млн ₽
119 - 156 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
Стоимость
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 655 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 341 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 687 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 341 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 687 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 687 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.1 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
76,1 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 684 000 ₽
153 535 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.1 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
76,1 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 838 000 ₽
155 558 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.04 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
76,04 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 838 000 ₽
155 681 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 938 000 ₽
139 756 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 149 000 ₽
153 934 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 149 000 ₽
153 934 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 321 000 ₽
155 947 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 321 000 ₽
155 947 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.01 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,01 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 821 000 ₽
153 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.37 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,37 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 875 000 ₽
153 535 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.02 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,02 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
14 003 000 ₽
155 554 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.01 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,01 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
14 003 000 ₽
155 572 ₽ за м²