Квартиры в новостройках
Дом 4.1 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Пять Континентов»
от застройщика
Октябрьский район
ЖК «Пять Континентов»
Квартиры:
6,8 - 23,5 млн ₽
150 - 242 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 10 квартир
На карте
Показать 10 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 640 846 ₽
155 114 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 757 268 ₽
157 731 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 003 453 ₽
176 904 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 187 559 ₽
164 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 223 522 ₽
180 442 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 346 414 ₽
171 396 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 573 343 ₽
174 824 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 905 301 ₽
168 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 142 489 ₽
171 747 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 338 501 ₽
174 519 ₽ за м²