Квартиры в новостройках
Дом 2 (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Республика»
от застройщика
Октябрьский район
ЖК «Республика»
Квартиры:
7,9 - 30,8 млн ₽
165 - 330 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 70 квартир
На карте
Показать 70 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 25.4 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
25,4 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
7 874 000 ₽
314 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
33,8 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом 2
8 450 000 ₽
248 529 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
33,8 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
8 619 000 ₽
253 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
35,9 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
8 795 500 ₽
244 319 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
37,6 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом 2
8 836 000 ₽
232 526 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
38,5 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
9 240 000 ₽
236 923 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.2 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
40,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом 2
9 246 000 ₽
231 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.2 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
40,2 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
9 447 000 ₽
236 175 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
39,9 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом 2
9 576 000 ₽
239 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.1 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
47,1 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом 2
11 068 500 ₽
235 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.1 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
47,1 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
11 068 500 ₽
235 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
61,9 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом 2
11 761 000 ₽
189 694 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
54 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом 2
11 880 000 ₽
220 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
61,9 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 070 500 ₽
194 685 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
61,9 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 380 000 ₽
199 677 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 655 500 ₽
194 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 655 500 ₽
194 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
61,9 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 689 500 ₽
204 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 772 500 ₽
193 523 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 63.3 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
63,3 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 976 500 ₽
205 976 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом 2
12 980 000 ₽
199 692 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 120 000 ₽
205 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 304 500 ₽
204 685 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 427 500 ₽
203 447 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,6 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 566 000 ₽
208 708 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 629 000 ₽
209 677 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 755 000 ₽
208 409 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,6 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 776 000 ₽
208 727 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 953 500 ₽
214 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 082 500 ₽
213 371 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,6 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 104 000 ₽
213 697 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 63.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
63,6 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 310 000 ₽
223 594 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.2 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,2 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 670 000 ₽
225 692 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 895 000 ₽
225 682 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 895 000 ₽
225 682 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.2 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,2 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 996 000 ₽
230 708 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.4 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,4 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом 2
15 134 000 ₽
236 469 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 69 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
69 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом 2
15 525 000 ₽
225 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 69 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
69 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
15 525 000 ₽
225 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 68.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
68,9 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом 2
16 191 500 ₽
234 659 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 30
«