Квартиры в новостройках
Дом 6 (по генплану)
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Новый Город»
от застройщика
Октябрьский район
ЖК «Новый Город»
Квартиры:
6,1 - 12,6 млн ₽
158 - 197 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 55 квартир
На карте
Показать 55 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2027
дом 6
6 781 021 ₽
178 919 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
6 781 021 ₽
178 919 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2027
дом 6
6 852 024 ₽
180 792 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 065 045 ₽
186 413 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 142 816 ₽
172 116 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,6 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 160 944 ₽
172 138 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,6 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 160 944 ₽
172 138 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,6 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 160 944 ₽
172 138 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 212 504 ₽
173 795 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.4 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,4 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 305 444 ₽
176 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 383 311 ₽
179 643 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,2 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 402 245 ₽
179 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,2 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 402 245 ₽
179 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,2 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 402 245 ₽
179 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 420 251 ₽
179 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 450 130 ₽
181 268 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 628 298 ₽
184 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 628 298 ₽
184 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 628 298 ₽
184 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 650 581 ₽
186 146 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 650 581 ₽
186 146 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 650 581 ₽
186 146 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 693 810 ₽
186 291 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 698 603 ₽
186 407 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 707 081 ₽
178 819 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 769 991 ₽
187 229 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 769 991 ₽
187 229 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 839 678 ₽
188 908 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 909 522 ₽
191 514 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
42,9 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 954 794 ₽
185 426 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 144 615 ₽
188 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 144 615 ₽
188 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
45,9 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 200 900 ₽
178 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
45,9 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 200 900 ₽
178 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 309 557 ₽
193 246 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 387 215 ₽
195 052 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.4 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
50,4 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 460 922 ₽
167 875 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.4 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
50,4 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 460 922 ₽
167 875 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 464 881 ₽
196 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
52,5 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 529 388 ₽
162 465 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 15
«