Квартиры:
3,9 - 11,5 млн ₽
102 - 150 тыс.₽/м²
Фото ЖК
Изображение: ГК «3S Group»
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ГК «3S Group»
Изображение: ГК «3S Group»
Изображение: ГК «3S Group»
Изображение: ГК «3S Group»
Изображение: ГК «3S Group»
Подробнее о ЖК
класс жилья
Комфорт
всего в ЖК
12 домов
сдано
8 домов
строится
4 дома
этажность
5
Сроки строительства
3 кв. 2021
-
1 кв. 2028
Есть сданные
Высота потолков
2,66 - 2,71 м
Материал стен
Кирпич
Жилой комплекс
ЖК «Новая Тула»
Застройщик
3S Group
Подробнее о ЖК
ЖК «Новая Тула»
Адрес
Привокзальный территориальный округ
Сроки строительства
3 кв. 2021
-
1 кв. 2028
Есть сданные
Строится домов
4
Построено домов
8
Класс жилья
Комфорт
Этажность
5
Высота потолков
2,66 - 2,71 м
3S Group
На рынке с 2015 года
У застройщика 1 объект
3S Group
На рынке с 2015 года
У застройщика 1 объект
Цены на
134 квартиры
от застройщика
1-комн.
33,56 - 55,7 м²
3,9 - 7,9 млн ₽
102 - 150 тыс.₽/м²
В продаже 76
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2.2
Сдан
1
из 5
52,2 м²
5 869 533 ₽
112 443 ₽ / м²
2.1
Сдан
5
из 5
53,7 м²
7 850 901 ₽
146 199 ₽ / м²
3
Сдан
4
из 5
46,39 м²
5 465 231 ₽
117 811 ₽ / м²
1
Сдан
5
из 5
33,56 м²
3 866 519 ₽
115 212 ₽ / м²
2.2
Сдан
3
из 5
52,2 м²
6 698 678 ₽
128 327 ₽ / м²
2.1
Сдан
2
из 5
53,7 м²
6 959 398 ₽
129 598 ₽ / м²
2.1
Сдан
4
из 5
50,28 м²
6 516 174 ₽
129 598 ₽ / м²
1.2
Сдан
3
из 5
52,2 м²
6 630 352 ₽
127 018 ₽ / м²
2.2
Сдан
3
из 5
49,7 м²
6 703 208 ₽
134 873 ₽ / м²
2.1
Сдан
3
из 5
50,28 м²
6 581 336 ₽
130 894 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
64 - 77,45 м²
8,2 - 10,0 млн ₽
108 - 131 тыс.₽/м²
В продаже 37
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2.2
Сдан
5
из 5
71,3 м²
8 970 228 ₽
125 810 ₽ / м²
1.1
Сдан
4
из 5
77,4 м²
8 382 002 ₽
108 295 ₽ / м²
1.1
Сдан
5
из 5
68,06 м²
8 562 605 ₽
125 810 ₽ / м²
2.2
Сдан
5
из 5
74,4 м²
9 266 636 ₽
124 552 ₽ / м²
2.2
Сдан
1
из 5
77,4 м²
9 740 590 ₽
125 847 ₽ / м²
2.1
Сдан
4
из 5
77,4 м²
9 837 031 ₽
127 093 ₽ / м²
1.1
Сдан
5
из 5
77,4 м²
9 736 694 ₽
125 797 ₽ / м²
2.1
Сдан
1
из 5
77,4 м²
9 738 661 ₽
125 822 ₽ / м²
2.1
Сдан
5
из 5
67,81 м²
8 531 153 ₽
125 810 ₽ / м²
2.2
Сдан
3
из 5
74,4 м²
9 550 309 ₽
128 364 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
80,5 - 92,89 м²
9,0 - 11,5 млн ₽
111 - 127 тыс.₽/м²
В продаже 21
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1.1
Сдан
1
из 5
86,95 м²
10 513 355 ₽
120 913 ₽ / м²
1
Сдан
4
из 5
80,57 м²
9 044 714 ₽
112 259 ₽ / м²
2.2
Сдан
1
из 5
90,8 м²
11 314 933 ₽
124 614 ₽ / м²
2.2
Сдан
2
из 5
81,1 м²
10 005 117 ₽
123 368 ₽ / м²
2.2
Сдан
1
из 5
90,8 м²
11 314 933 ₽
124 614 ₽ / м²
2.1
Сдан
1
из 5
92,89 м²
11 459 622 ₽
123 368 ₽ / м²
2.1
Сдан
1
из 5
91,45 м²
11 281 973 ₽
123 368 ₽ / м²
2.1
Сдан
1
из 5
86,95 м²
10 409 262 ₽
119 715 ₽ / м²
2.2
Сдан
5
из 5
83,7 м²
10 119 356 ₽
120 900 ₽ / м²
2.2
Сдан
1
из 5
91,9 м²
11 450 863 ₽
124 601 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1.2
5 этажей
В продаже 14 квартир
Дом 1.1
5 этажей
В продаже 32 квартиры
Дом 1
5 этажей
В продаже 7 квартир
Дом 4.2
5 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 4.1
5 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 3
5 этажей
В продаже 1 квартира
Дом 2.1
5 этажей
В продаже 43 квартиры
Дом 2.2
5 этажей
В продаже 37 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
март 2026
март 2026
март 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 47457 ₽
30 лет
Сумма кредита
2706563.3
Переплата
14377956.7
Выплаты всего
17084520