Квартиры:
4,1 - 9,0 млн ₽
98 - 122 тыс.₽/м²
всего в ЖК
7 домов
сдано
6 домов
строится
1 дом
этажность
13, 17, 9, 14, 22
Сроки строительства
2 кв. 2021
-
2 кв. 2028
Есть сданные
Высота потолков
2,71 - 3,16 м
Сроки строительства
2 кв. 2021
-
2 кв. 2028
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
6
Класс жилья
Стандарт, Комфорт
Этажность
13, 17, 9, 14, 22
Высота потолков
2,71 - 3,16 м
Внешстрой
У застройщика 3 объекта
Внешстрой
У застройщика 3 объекта
Цены на
40 квартир
от застройщика
1-комн.
33,9 - 38,9 м²
4,1 - 4,7 млн ₽
117 - 122 тыс.₽/м²
В продаже 4
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
Сдан
1
из 17
33,9 м²
4 145 100 ₽
123 000 ₽ / м²
9
Сдан
1
из 9
36,08 м²
4 212 600 ₽
118 000 ₽ / м²
6
Сдан
1
из 17
38,9 м²
4 723 200 ₽
123 000 ₽ / м²
6
Сдан
1
из 17
38,9 м²
4 735 500 ₽
123 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
57,7 - 65 м²
6,2 - 6,7 млн ₽
98 - 114 тыс.₽/м²
В продаже 30
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4
Сдан
1
из 17
65 м²
6 430 000 ₽
100 000 ₽ / м²
6
Сдан
8
из 17
57,8 м²
6 380 000 ₽
116 000 ₽ / м²
6
Сдан
7
из 17
57,8 м²
6 391 600 ₽
116 000 ₽ / м²
3
Сдан
1
из 13
65 м²
6 405 300 ₽
99 000 ₽ / м²
6
Сдан
15
из 17
57,7 м²
6 391 600 ₽
116 000 ₽ / м²
4
Сдан
6
из 17
57,8 м²
6 509 400 ₽
114 000 ₽ / м²
6
Сдан
11
из 17
57,7 м²
6 391 600 ₽
116 000 ₽ / м²
3
Сдан
4
из 13
58,2 м²
6 406 400 ₽
112 000 ₽ / м²
6
Сдан
14
из 17
57,7 м²
6 391 600 ₽
116 000 ₽ / м²
6
Сдан
7
из 17
57,8 м²
6 426 400 ₽
116 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
68,4 - 80,49 м²
7,1 - 9,0 млн ₽
103 - 112 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
Сдан
17
из 17
68,4 м²
7 205 000 ₽
110 000 ₽ / м²
9
Сдан
4
из 9
80,49 м²
9 000 000 ₽
113 065 ₽ / м²
6
Сдан
16
из 17
68,4 м²
7 544 000 ₽
115 000 ₽ / м²
6
Сдан
9
из 17
68,5 м²
7 055 500 ₽
103 000 ₽ / м²
6
Сдан
8
из 17
68,5 м²
7 055 500 ₽
103 000 ₽ / м²
6
Сдан
14
из 17
68,4 м²
7 544 000 ₽
115 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 3
13 этажей
В продаже 8 квартир
Дом 9
9 этажей
В продаже 3 квартиры
Дом 6
17 этажей
В продаже 26 квартир
Дом 4
17 этажей
В продаже 3 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
май 2025
май 2025
май 2025
май 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 50876 ₽
30 лет
Сумма кредита
2901570
Переплата
15413790
Выплаты всего
18315360