Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 13 квартир
На карте
Показать 13 квартир
5 ЖК
6 домов
40 квартир
13 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 592 246 ₽
134 950 ₽ за м²
10 391 008 ₽
-7,69 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 602 908 ₽
135 100 ₽ за м²
10 404 335 ₽
-7,70 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 602 908 ₽
135 100 ₽ за м²
10 404 335 ₽
-7,70 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 610 016 ₽
135 200 ₽ за м²
10 413 220 ₽
-7,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
72,98 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
9 617 124 ₽
135 300 ₽ за м²
10 422 105 ₽
-7,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 570 301 ₽
124 050 ₽ за м²
12 270 240 ₽
-13,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 600 124 ₽
124 400 ₽ за м²
12 307 520 ₽
-13,87 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 339 474 ₽
-14,03 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 339 474 ₽
-14,03 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 608 645 ₽
124 500 ₽ за м²
12 323 496 ₽
-13,92 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 818 627 ₽
138 700 ₽ за м²
12 259 589 ₽
-3,60 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 869 753 ₽
139 300 ₽ за м²
12 296 869 ₽
-3,47 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88.58 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
88,58 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
11 886 795 ₽
139 500 ₽ за м²
12 328 823 ₽
-3,59 %