Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика СЗ ВОСТОК по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 31 квартиру
На карте
Показать 31 квартиру
1 ЖК
3 дома
53 квартиры
31 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 048 878 ₽
125 970 ₽ за м²
6 900 093 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 050 137 ₽
125 970 ₽ за м²
6 901 814 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 072 452 ₽
126 970 ₽ за м²
6 877 713 ₽
-26,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 122 639 ₽
127 970 ₽ за м²
6 947 527 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 141 551 ₽
131 970 ₽ за м²
7 034 539 ₽
-26,91 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 166 767 ₽
130 970 ₽ за м²
7 123 014 ₽
-27,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 233 561 ₽
130 970 ₽ за м²
7 215 097 ₽
-27,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 278 418 ₽
133 970 ₽ за м²
7 224 305 ₽
-26,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.43 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,43 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 282 437 ₽
133 970 ₽ за м²
7 229 806 ₽
-26,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,38 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 315 119 ₽
134 970 ₽ за м²
7 220 639 ₽
-26,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 319 168 ₽
134 970 ₽ за м²
7 226 139 ₽
-26,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.49 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,49 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 360 765 ₽
97 221 ₽ за м²
7 278 327 ₽
-26,35 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 408 248 ₽
134 970 ₽ за м²
6 898 371 ₽
-21,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 851 167 ₽
148 319 ₽ за м²
5 969 517 ₽
-1,98 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.97 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
46,97 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
6 021 471 ₽
100 008 ₽ за м²
8 232 785 ₽
-26,86 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.31 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
47,31 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
6 098 121 ₽
97 027 ₽ за м²
8 603 603 ₽
-29,12 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
10 020 352 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
10 020 352 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
10 025 264 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
10 025 264 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,19 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 316 404 ₽
88 118 ₽ за м²
10 905 894 ₽
-32,91 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.05 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,05 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 629 419 ₽
124 970 ₽ за м²
10 595 717 ₽
-28,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 172 306 ₽
113 970 ₽ за м²
13 291 916 ₽
-30,99 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.5 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,5 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 174 585 ₽
113 970 ₽ за м²
13 295 219 ₽
-30,99 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 248 187 ₽
114 970 ₽ за м²
13 285 310 ₽
-30,39 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.36 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,36 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 319 349 ₽
115 970 ₽ за м²
13 384 601 ₽
-30,37 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
81 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 786 030 ₽
83 342 ₽ за м²
14 947 842 ₽
-34,53 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 816 146 ₽
121 970 ₽ за м²
14 193 292 ₽
-30,84 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 891 707 ₽
122 970 ₽ за м²
14 186 238 ₽
-30,27 %