Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика СЗ ПАРКОВЫЙ по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 55 квартир
На карте
Показать 55 квартир
1 ЖК
1 дом
69 квартир
55 квартир по сниженным ценам
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 183 825 ₽
141 250 ₽ за м²
5 377 881 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 191 230 ₽
141 500 ₽ за м²
5 387 138 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 477 063 ₽
151 150 ₽ за м²
5 374 179 ₽
-16,69 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 491 873 ₽
151 650 ₽ за м²
5 392 691 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
6 118 656 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
6 179 738 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
6 248 738 ₽
-22,28 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 928 768 ₽
166 400 ₽ за м²
5 383 435 ₽
-8,45 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 939 135 ₽
166 750 ₽ за м²
5 396 394 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
6 112 338 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
6 114 444 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
6 122 869 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 119 030 ₽
151 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-16,71 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 147 675 ₽
152 750 ₽ за м²
6 181 844 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 149 360 ₽
152 800 ₽ за м²
6 183 950 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 200 017 ₽
146 150 ₽ за м²
6 233 171 ₽
-16,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 217 807 ₽
146 650 ₽ за м²
6 255 409 ₽
-16,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 540 280 ₽
164 400 ₽ за м²
6 040 725 ₽
-8,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 607 680 ₽
166 400 ₽ за м²
6 124 975 ₽
-8,45 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 619 475 ₽
166 750 ₽ за м²
6 139 719 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 619 475 ₽
166 750 ₽ за м²
6 139 719 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 624 530 ₽
166 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-8,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 624 530 ₽
166 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-8,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 656 545 ₽
167 850 ₽ за м²
6 186 056 ₽
-8,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 668 340 ₽
168 200 ₽ за м²
6 200 800 ₽
-8,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 728 380 ₽
161 000 ₽ за м²
6 226 500 ₽
-8,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 742 612 ₽
161 400 ₽ за м²
6 244 290 ₽
-8,03 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 755 065 ₽
161 750 ₽ за м²
6 259 856 ₽
-8,06 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 760 402 ₽
161 900 ₽ за м²
6 405 784 ₽
-10,07 %
Показать телефон
2-комнатная
, 47.87 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
47,87 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
6 672 222 ₽
143 150 ₽ за м²
7 786 784 ₽
-14,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
52,4 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2026
дом 25
6 876 770 ₽
133 400 ₽ за м²
8 122 348 ₽
-15,34 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.76 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
48,76 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 209 361 ₽
152 450 ₽ за м²
8 051 123 ₽
-10,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 47.87 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
47,87 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 399 338 ₽
158 750 ₽ за м²
8 768 077 ₽
-15,61 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.76 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
48,76 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 883 243 ₽
166 700 ₽ за м²
8 089 546 ₽
-2,55 %
Показать телефон
Показать еще 15
«