Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика Капитал по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 61 квартиру
На карте
Показать 61 квартиру
9 ЖК
34 дома
459 квартир
61 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 048 878 ₽
125 970 ₽ за м²
6 900 093 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 050 137 ₽
125 970 ₽ за м²
6 901 814 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 072 452 ₽
126 970 ₽ за м²
6 877 713 ₽
-26,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 122 639 ₽
127 970 ₽ за м²
6 947 527 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 141 551 ₽
131 970 ₽ за м²
7 034 539 ₽
-26,91 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 166 767 ₽
130 970 ₽ за м²
7 123 014 ₽
-27,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 233 561 ₽
130 970 ₽ за м²
7 215 097 ₽
-27,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 278 418 ₽
133 970 ₽ за м²
7 224 305 ₽
-26,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.43 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,43 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 282 437 ₽
133 970 ₽ за м²
7 229 806 ₽
-26,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,38 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 315 119 ₽
134 970 ₽ за м²
7 220 639 ₽
-26,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 319 168 ₽
134 970 ₽ за м²
7 226 139 ₽
-26,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.49 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,49 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 360 765 ₽
97 221 ₽ за м²
7 278 327 ₽
-26,35 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 408 248 ₽
134 970 ₽ за м²
6 898 371 ₽
-21,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.84 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
39,84 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 456 885 ₽
136 970 ₽ за м²
7 639 639 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.83 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
39,83 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 484 308 ₽
137 970 ₽ за м²
5 654 665 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 620 151 ₽
134 970 ₽ за м²
5 857 586 ₽
-4,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 644 445 ₽
134 970 ₽ за м²
5 937 656 ₽
-4,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 683 587 ₽
134 970 ₽ за м²
7 957 022 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 691 104 ₽
136 970 ₽ за м²
5 941 886 ₽
-4,22 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.26 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,26 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 703 431 ₽
136 970 ₽ за м²
6 041 912 ₽
-5,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 703 431 ₽
136 970 ₽ за м²
5 941 886 ₽
-4,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 715 758 ₽
136 970 ₽ за м²
6 021 896 ₽
-5,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 715 758 ₽
136 970 ₽ за м²
6 021 896 ₽
-5,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.12 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,12 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 715 758 ₽
136 970 ₽ за м²
6 021 896 ₽
-5,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 755 479 ₽
136 970 ₽ за м²
5 936 247 ₽
-3,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 767 807 ₽
136 970 ₽ за м²
8 074 930 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 839 519 ₽
138 970 ₽ за м²
5 936 247 ₽
-1,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 839 519 ₽
138 970 ₽ за м²
5 936 247 ₽
-1,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 851 167 ₽
148 319 ₽ за м²
5 969 517 ₽
-1,98 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.11 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,11 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
5 852 027 ₽
138 970 ₽ за м²
8 192 838 ₽
-28,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.97 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
46,97 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
6 021 471 ₽
100 008 ₽ за м²
8 232 785 ₽
-26,86 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.15 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
42,15 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
6 036 551 ₽
144 970 ₽ за м²
6 279 086 ₽
-3,86 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.31 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
47,31 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
6 098 121 ₽
97 027 ₽ за м²
8 603 603 ₽
-29,12 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
10 020 352 ₽
-27,96 %
Показать телефон
Показать еще 21
«