Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 228 квартир
Дом строится
2025
На карте
Показать 228 квартир
12 ЖК
20 домов
228 квартир
33 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 25.29 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
25,29 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 1
3 072 735 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.43 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
24,43 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 1
3 102 610 ₽
127 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.44 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
26,44 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
3 186 020 ₽
120 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.88 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
25,88 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом 1
3 209 120 ₽
124 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.29 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
25,29 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
3 211 830 ₽
127 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.02 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
27,02 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом 1
3 269 420 ₽
121 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
26,97 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 1
3 276 855 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
26,97 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
3 276 855 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
26,97 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 1
3 276 855 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.1 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
27,1 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 1
3 292 650 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.44 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
26,44 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 1
3 305 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.55 м²
ЖК «Всё и Сразу»
Зареченский территориальный округ
27,55 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом 1
3 347 325 ₽
121 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.56 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
33,56 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 1
3 866 519 ₽
115 212 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
33,9 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 6
4 145 100 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.08 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
36,08 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом 9
4 212 600 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
38,9 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 6
4 723 200 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
38,9 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 6
4 735 500 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
52,2 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 1.2
5 348 695 ₽
102 465 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.82 м²
ЖК «Кулик»
Привокзальный территориальный округ
53,82 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом 2
5 399 000 ₽
115 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.26 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
52,26 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
5 464 125 ₽
104 557 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.39 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
46,39 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 3
5 465 231 ₽
117 811 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.26 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
52,26 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 1.1
5 519 319 ₽
105 613 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
53,7 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 1.1
5 614 687 ₽
104 557 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
53,7 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 2.1
5 729 272 ₽
106 690 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
52,2 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
5 869 533 ₽
112 443 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.5 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
49,5 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 1.2
5 971 990 ₽
120 646 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
55,7 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 1
6 046 890 ₽
108 562 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
55,7 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 1
6 106 836 ₽
109 638 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
52,2 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 2.2
6 109 717 ₽
117 044 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
55,7 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 1
6 166 783 ₽
110 714 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 3
6 180 300 ₽
109 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 3
6 202 100 ₽
109 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
55,7 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 1
6 226 730 ₽
111 790 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
52,2 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 2.2
6 234 757 ₽
119 440 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
Сдан
дом 3
6 270 000 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
55,7 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 1
6 286 676 ₽
112 867 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 6
6 325 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом 6
6 336 500 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 3
6 355 800 ₽
99 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.2 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
58,2 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 6
6 371 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 188)
«