Квартиры в новостройках
Дом 18-19 Марципан (по генплану)
Квартиры в
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
от застройщика
Зареченский территориальный округ
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Квартиры:
4,4 - 9,9 млн ₽
114 - 153 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 53 квартиры
На карте
Показать 53 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 31.8 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
31,8 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 355 646 ₽
136 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 829 871 ₽
123 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 851 167 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.84 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
31,84 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 868 831 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 913 881 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,66 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 956 310 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 048 878 ₽
125 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 050 137 ₽
125 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 072 452 ₽
126 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 122 639 ₽
127 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 141 551 ₽
131 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 166 767 ₽
130 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 233 561 ₽
130 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 278 418 ₽
133 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.43 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,43 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 282 437 ₽
133 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,38 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 315 119 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 319 168 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.49 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,49 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 360 765 ₽
97 221 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 408 248 ₽
134 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 851 167 ₽
148 319 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 913 882 ₽
147 995 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.97 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
46,97 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
6 021 471 ₽
100 008 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.31 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
47,31 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
6 098 121 ₽
97 027 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
60,47 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 194 116 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
60,47 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 194 116 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.1 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,1 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 207 967 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.14 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,14 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 212 686 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.02 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,02 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 259 549 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.15 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,15 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 275 016 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.16 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,16 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 276 205 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,19 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 316 404 ₽
88 118 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.6 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,6 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 507 812 ₽
125 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.34 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,34 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 589 780 ₽
87 652 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 13
«