Квартиры:
3,4 - 9,7 млн ₽
124 - 160 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 152 квартиры
На карте
Показать 152 квартиры
Стоимость
студия
, 23.69 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,69 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 411 360 ₽
144 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.83 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,83 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 431 520 ₽
144 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 469 850 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.69 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,69 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 482 430 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.93 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,93 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 517 710 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 545 250 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 545 250 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 545 250 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 545 250 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 594 150 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 594 150 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 594 150 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 594 150 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 594 150 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.45 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,45 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 594 150 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.11 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,11 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 615 840 ₽
144 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.65 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,65 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 623 550 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.65 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,65 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 623 550 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.65 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24,65 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 623 550 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.23 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,23 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 633 120 ₽
144 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.23 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,23 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 633 120 ₽
144 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.42 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,42 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 700 360 ₽
158 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.36 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,36 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 727 920 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.36 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,36 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 727 920 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.36 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,36 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 727 920 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.36 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,36 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 727 920 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.42 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,42 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 747 200 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.42 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,42 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 747 200 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.42 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
23,42 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 747 200 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
24 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 768 000 ₽
157 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.92 м²
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
25,92 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2027
дом 1
3 810 240 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 112)
«