Квартиры:
3,1 - 8,5 млн ₽
110 - 157 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 49 квартир
На карте
Показать 49 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
5 794 620 ₽
114 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.83 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
50,83 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 099 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.19 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
51,19 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 142 800 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.19 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
51,19 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 142 800 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 157 760 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 191 360 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.65 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,65 м²
—
,
7
/20 этаж
7
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 232 800 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.01 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
58,01 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
6 410 105 ₽
110 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.26 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
57,26 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
6 424 572 ₽
112 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
12
/20 этаж
12
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.98 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
54,98 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 487 640 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.02 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
58,02 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 498 240 ₽
112 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
12
/20 этаж
12
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.28 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,28 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 523 040 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.61 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,61 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 561 980 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.65 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,65 м²
—
,
3
/20 этаж
3
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 566 700 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.65 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,65 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 566 700 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.79 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
55,79 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
6 583 220 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.64 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
58,64 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 1, 2 этап
7 036 800 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.25 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
57,25 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
7 499 750 ₽
131 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.85 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
59,85 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
7 541 100 ₽
126 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.85 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
59,85 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
7 541 100 ₽
126 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 9
«