Санкт-Петербург
ЖК «Образцовый Квартал 15»
Дом 3.2
Дом 3.2 (по генплану)
Ключи в этом году
ЖК «Образцовый Квартал 15»
Квартиры:
7,4 - 10,1 млн ₽
204 - 223 тыс.₽/м²
этажность
4
подъездов
9
квартир
264
высота потолков
2,87 - 3,11 м
Начало строительства
3 квартал 2023
Срок сдачи
3 квартал 2026
ЖК
Образцовый Квартал 15
Подробнее о доме
Подробнее о доме 3.2
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4
Подъездов
9
Квартир
264 шт.
Высота потолков
2,87 - 3,11 м
Начало строительства
3 квартал 2023
Срок сдачи
3 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 9
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
парковка на территории - 306
Площади
Квартир
12 035 м²
Нежилых помещений
0 м²
Жилого здания
17 777 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 9
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
парковка на территории - 306
Площади
Квартир
12 035 м²
Нежилых помещений
0 м²
Жилого здания
17 777 м²
Состав квартир в доме
В продаже
158 квартир
от застройщика
1-комн.
35,08 - 49,23 м²
В продаже 158
Этаж
Площадь
Стоимость
4
из 4
39,79 м²
8 873 170 ₽
223 000 ₽ / м²
4
из 4
36,41 м²
8 119 430 ₽
223 000 ₽ / м²
4
из 4
37,26 м²
8 308 980 ₽
223 000 ₽ / м²
3
из 4
37,81 м²
8 204 770 ₽
217 000 ₽ / м²
2
из 4
37,45 м²
7 939 400 ₽
212 000 ₽ / м²
3
из 4
37,79 м²
8 200 430 ₽
217 000 ₽ / м²
3
из 4
42,54 м²
9 231 180 ₽
217 000 ₽ / м²
2
из 4
39,08 м²
8 284 960 ₽
212 000 ₽ / м²
1
из 4
38,19 м²
7 832 769 ₽
205 100 ₽ / м²
1
из 4
40,81 м²
8 370 131 ₽
205 100 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 90247 ₽
30 лет
Сумма кредита
5146984.5
Переплата
27341935.5
Выплаты всего
32488920
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС
Проектная декларация от 2026-05-04