ЖК «Бионика Заповедная»
Дом корпус 1.4
1-комн. квартира 24,6 м²
1-комнатная квартира, 24.6 м², 9 этаж
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Приморский район
ЖК «Бионика Заповедная»
7 250 396 ₽
294 732 ₽ / м²
В ипотеку от 88 990 ₽ / мес.
Описание
На карте