3-комнатная квартира, 95.39 м², 3 этаж

65 676 015 ₽
688 500 ₽ / м²
В ипотеку от 806 094 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 95,39 м² в ЖК Башни Элемент, дом 12

Подробнее о квартире

Площадь
95,39 м²
Жилая
33,19 м²
Кухня
Этаж
3 из 22
Срок сдачи
2 кв. 2028
Стоимость
65 676 015 ₽
Отделка
Предчистовая
Потолок
2,85 - 5,5 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
966
Номер подъезда
5
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2028г
2028г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 806094 ₽
30 лет
Сумма кредита
45973210.5
Переплата
244220629.5
Выплаты всего
290193840
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать