Квартиры:
9,6 - 22,1 млн ₽
252 - 293 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
3 дома
этажность
12
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2025
Есть сданные
Высота потолков
2,75 - 3,05 м
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2025
Есть сданные
Построено домов
3
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12
Высота потолков
2,75 - 3,05 м
РосСтройИнвест
У застройщика 8 объектов
РосСтройИнвест
У застройщика 8 объектов
Цены на
23 квартиры
от застройщика
1-комн.
33,82 - 38,98 м²
9,6 - 11,4 млн ₽
263 - 293 тыс.₽/м²
В продаже 4
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
10
из 12
33,82 м²
9 673 407 ₽
287 045 ₽ / м²
1
Сдан
7
из 12
36,48 м²
9 602 610 ₽
263 085 ₽ / м²
1
Сдан
8
из 12
38,2 м²
10 257 518 ₽
268 521 ₽ / м²
2
Сдан
3
из 12
38,98 м²
11 419 686 ₽
291 319 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
3-комн.
75,64 - 82,09 м²
19,9 - 22,1 млн ₽
252 - 278 тыс.₽/м²
В продаже 19
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
10
из 12
79,86 м²
20 199 861 ₽
252 814 ₽ / м²
2
Сдан
10
из 12
82,09 м²
22 050 923 ₽
270 563 ₽ / м²
2
Сдан
10
из 12
75,79 м²
21 083 267 ₽
278 143 ₽ / м²
2
Сдан
11
из 12
75,73 м²
21 029 119 ₽
278 163 ₽ / м²
2
Сдан
12
из 12
81,82 м²
21 945 456 ₽
270 597 ₽ / м²
2
Сдан
12
из 12
77,59 м²
21 516 434 ₽
277 990 ₽ / м²
3
Сдан
10
из 12
82,09 м²
20 889 140 ₽
255 368 ₽ / м²
3
Сдан
10
из 12
77,84 м²
20 393 410 ₽
262 802 ₽ / м²
3
Сдан
11
из 12
77,71 м²
20 316 740 ₽
262 830 ₽ / м²
3
Сдан
12
из 12
77,59 м²
20 291 185 ₽
262 839 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 3
12 этажей
В продаже 6 квартир
Дом 2
12 этажей
В продаже 9 квартир
Дом 1
12 этажей
В продаже 8 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
ноябрь 2025
ноябрь 2025
ноябрь 2025
ноябрь 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 117861 ₽
30 лет
Сумма кредита
6721827
Переплата
35708133
Выплаты всего
42429960