Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 47 квартир
На карте
Показать 47 квартир
1 ЖК
1 дом
84 квартиры
47 квартир по сниженным ценам
студия
, 24.49 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
24,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 472 389 ₽
305 120 ₽ за м²
7 717 289 ₽
-3,17 %
Показать телефон
студия
, 24.47 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
24,47 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 525 014 ₽
307 520 ₽ за м²
7 769 714 ₽
-3,15 %
Показать телефон
студия
, 25.34 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
25,34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 697 278 ₽
303 760 ₽ за м²
7 950 678 ₽
-3,19 %
Показать телефон
студия
, 25.42 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
25,42 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
7 715 478 ₽
303 520 ₽ за м²
7 969 678 ₽
-3,19 %
Показать телефон
студия
, 26.14 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
26,14 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
8 015 570 ₽
306 640 ₽ за м²
8 276 970 ₽
-3,16 %
Показать телефон
студия
, 25.35 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
25,35 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
9 141 717 ₽
360 620 ₽ за м²
9 395 217 ₽
-2,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.25 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,25 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 048 500 ₽
277 200 ₽ за м²
10 411 000 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.52 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,52 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 323 533 ₽
248 640 ₽ за м²
10 738 733 ₽
-3,87 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 439 280 ₽
257 760 ₽ за м²
10 844 280 ₽
-3,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.39 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,39 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 670 469 ₽
245 920 ₽ за м²
11 104 369 ₽
-3,91 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,2 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 729 680 ₽
296 400 ₽ за м²
11 091 680 ₽
-3,26 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.28 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,28 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 797 286 ₽
274 880 ₽ за м²
11 190 086 ₽
-3,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.72 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,72 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 887 251 ₽
260 960 ₽ за м²
11 304 451 ₽
-3,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.34 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 893 917 ₽
263 520 ₽ за м²
11 307 317 ₽
-3,66 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.81 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,81 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 922 263 ₽
296 720 ₽ за м²
11 290 363 ₽
-3,26 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.24 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 933 549 ₽
265 120 ₽ за м²
11 345 949 ₽
-3,63 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.02 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,02 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 947 418 ₽
266 880 ₽ за м²
11 357 618 ₽
-3,61 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.69 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,69 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 002 576 ₽
270 400 ₽ за м²
11 409 476 ₽
-3,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.69 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,69 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 022 107 ₽
270 880 ₽ за м²
11 429 007 ₽
-3,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.19 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,19 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 057 850 ₽
282 160 ₽ за м²
11 449 750 ₽
-3,42 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.17 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,17 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 244 530 ₽
310 880 ₽ за м²
11 606 230 ₽
-3,12 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,53 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 382 542 ₽
274 080 ₽ за м²
11 797 842 ₽
-3,52 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,53 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 498 826 ₽
276 880 ₽ за м²
11 914 126 ₽
-3,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.63 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,63 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 536 506 ₽
277 120 ₽ за м²
11 952 806 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.19 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,19 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 592 514 ₽
281 440 ₽ за м²
12 004 414 ₽
-3,43 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
42,4 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
11 739 712 ₽
276 880 ₽ за м²
12 163 712 ₽
-3,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.87 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,87 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 160 764 ₽
277 200 ₽ за м²
12 599 464 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.6 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
37,6 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 420 032 ₽
330 320 ₽ за м²
12 796 032 ₽
-2,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.45 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,45 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 484 740 ₽
301 200 ₽ за м²
12 899 240 ₽
-3,21 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.44 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,44 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 603 138 ₽
345 860 ₽ за м²
12 967 538 ₽
-2,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.71 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
46,71 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 619 174 ₽
270 160 ₽ за м²
13 086 274 ₽
-3,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.45 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
46,45 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
12 760 744 ₽
274 720 ₽ за м²
13 225 244 ₽
-3,51 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.42 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,42 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
16 465 613 ₽
291 840 ₽ за м²
17 029 813 ₽
-3,31 %
Показать телефон
1-комнатная
, 74.54 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
74,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
17 394 654 ₽
233 360 ₽ за м²
18 140 054 ₽
-4,11 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.7 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
54,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 051 000 ₽
330 000 ₽ за м²
18 598 000 ₽
-2,94 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.64 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,64 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 121 018 ₽
303 840 ₽ за м²
18 717 418 ₽
-3,19 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,15 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 170 140 ₽
323 600 ₽ за м²
18 731 640 ₽
-3,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.92 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,92 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 206 093 ₽
303 840 ₽ за м²
18 805 293 ₽
-3,19 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
64,15 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 393 088 ₽
286 720 ₽ за м²
19 034 588 ₽
-3,37 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.07 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
60,07 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
19 087 843 ₽
317 760 ₽ за м²
19 688 543 ₽
-3,05 %
Показать телефон
Показать еще 7
«