Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Красносельский район
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
4 ЖК
10 домов
480 квартир
28 квартир по сниженным ценам
студия
, 22.08 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
22,08 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
7 375 925 ₽
335 880 ₽ за м²
7 813 368 ₽
-5,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 627 646 ₽
297 360 ₽ за м²
10 775 610 ₽
-1,37 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 695 195 ₽
299 250 ₽ за м²
10 850 664 ₽
-1,43 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 727 361 ₽
300 150 ₽ за м²
10 882 830 ₽
-1,43 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 759 527 ₽
301 050 ₽ за м²
10 918 570 ₽
-1,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.45 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,45 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 861 713 ₽
289 260 ₽ за м²
11 002 150 ₽
-1,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.8 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
37,8 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
10 872 330 ₽
308 610 ₽ за м²
11 051 651 ₽
-1,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,41 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 876 176 ₽
289 260 ₽ за м²
11 016 800 ₽
-1,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.62 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
37,62 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
10 877 242 ₽
298 170 ₽ за м²
11 400 000 ₽
-4,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.62 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
37,62 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
10 877 242 ₽
298 170 ₽ за м²
11 400 000 ₽
-4,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.33 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,33 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
3 кв. 2027
дом Корпус 1.1
10 914 415 ₽
297 720 ₽ за м²
11 181 300 ₽
-2,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.45 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,45 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 932 683 ₽
291 150 ₽ за м²
11 077 250 ₽
-1,31 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.45 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,45 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 966 478 ₽
292 050 ₽ за м²
11 114 800 ₽
-1,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,41 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 981 080 ₽
292 050 ₽ за м²
11 129 600 ₽
-1,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
36,72 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 186 307 ₽
309 870 ₽ за м²
11 364 280 ₽
-1,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.01 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,01 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 261 889 ₽
297 540 ₽ за м²
11 419 345 ₽
-1,38 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.01 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,01 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 261 889 ₽
297 540 ₽ за м²
11 419 345 ₽
-1,38 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.01 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,01 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 261 889 ₽
297 540 ₽ за м²
11 419 345 ₽
-1,38 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.01 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,01 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 261 889 ₽
297 540 ₽ за м²
11 419 345 ₽
-1,38 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.01 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,01 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 261 889 ₽
297 540 ₽ за м²
11 419 345 ₽
-1,38 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.23 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,23 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 277 630 ₽
298 350 ₽ за м²
11 438 280 ₽
-1,40 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.23 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,23 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 277 630 ₽
298 350 ₽ за м²
11 438 280 ₽
-1,40 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.23 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,23 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 277 630 ₽
298 350 ₽ за м²
11 438 280 ₽
-1,40 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.23 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
35,23 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
11 277 630 ₽
298 350 ₽ за м²
11 438 280 ₽
-1,40 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 059 500 ₽
190 000 ₽ за м²
18 724 850 ₽
-3,55 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 344 650 ₽
193 000 ₽ за м²
19 010 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 344 650 ₽
193 000 ₽ за м²
19 010 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 344 650 ₽
193 000 ₽ за м²
19 010 000 ₽
-3,50 %