Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика Element Development по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 41 квартиру
На карте
Показать 41 квартиру
3 ЖК
3 дома
163 квартиры
41 квартира по сниженным ценам
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 390 544 ₽
460 224 ₽ за м²
12 117 600 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 556 920 ₽
465 817 ₽ за м²
12 294 596 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 641 101 ₽
470 348 ₽ за м²
12 517 313 ₽
-7,00 %
Показать телефон
студия
, 33.2 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
33,2 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 583 366 ₽
469 378 ₽ за м²
16 847 340 ₽
-7,50 %
Показать телефон
студия
, 32.95 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
32,95 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 706 326 ₽
476 672 ₽ за м²
16 888 523 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 29.98 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
29,98 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 39А
17 088 594 ₽
570 000 ₽ за м²
20 290 660 ₽
-15,78 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
20 007 173 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
19 926 066 ₽
-6,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 294 478 ₽
441 703 ₽ за м²
22 415 240 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 49.49 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
49,49 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 578 774 ₽
456 229 ₽ за м²
24 019 972 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 711 522 ₽
466 395 ₽ за м²
25 496 260 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
52,99 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 387 270 ₽
460 224 ₽ за м²
25 943 904 ₽
-6,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 329 418 ₽
440 895 ₽ за м²
26 662 545 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
28 683 828 ₽
780 300 ₽ за м²
30 205 850 ₽
-5,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
28 996 288 ₽
788 800 ₽ за м²
30 518 310 ₽
-4,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
29 308 748 ₽
797 300 ₽ за м²
30 830 770 ₽
-4,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 39А
29 621 208 ₽
805 800 ₽ за м²
31 143 230 ₽
-4,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 53.75 м²
ЖК «Коллекционный дом 1919»
Московский район
53,75 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
Сдан
дом 1
30 637 489 ₽
570 000 ₽ за м²
33 032 063 ₽
-7,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом 39А
31 689 275 ₽
735 250 ₽ за м²
33 258 922 ₽
-4,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
32 421 975 ₽
752 250 ₽ за м²
33 991 622 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
32 788 325 ₽
760 750 ₽ за м²
34 357 972 ₽
-4,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.13 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,13 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 278 908 ₽
712 215 ₽ за м²
38 087 676 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
62,91 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
40 891 506 ₽
650 000 ₽ за м²
47 080 509 ₽
-13,15 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
45 163 994 ₽
634 950 ₽ за м²
47 333 786 ₽
-4,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
45 768 599 ₽
643 450 ₽ за м²
47 938 391 ₽
-4,53 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
46 373 204 ₽
651 950 ₽ за м²
48 603 457 ₽
-4,59 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
70,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 538 301 ₽
657 135 ₽ за м²
51 709 223 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
62,91 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
46 842 786 ₽
744 600 ₽ за м²
49 364 946 ₽
-5,11 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.51 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
75,51 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
52 566 287 ₽
696 150 ₽ за м²
57 829 334 ₽
-9,10 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.26 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
57,26 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
53 294 745 ₽
930 750 ₽ за м²
55 606 788 ₽
-4,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 85.29 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,29 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
55 438 509 ₽
650 000 ₽ за м²
59 702 970 ₽
-7,14 %
Показать телефон
1-комнатная
, 65.82 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
65,82 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
61 261 965 ₽
930 750 ₽ за м²
62 760 123 ₽
-2,39 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
95,39 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
65 676 015 ₽
688 500 ₽ за м²
72 973 350 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 86.89 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
86,89 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
73 634 931 ₽
847 450 ₽ за м²
75 969 456 ₽
-3,07 %
Показать телефон
2-комнатная
, 85.29 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,29 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
73 728 941 ₽
864 450 ₽ за м²
75 993 115 ₽
-2,98 %
Показать телефон
2-комнатная
, 86.89 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
86,89 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
75 112 061 ₽
864 450 ₽ за м²
77 446 586 ₽
-3,01 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.12 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,12 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
79 225 440 ₽
930 750 ₽ за м²
82 586 925 ₽
-4,07 %
Показать телефон
2-комнатная
, 91.93 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
91,93 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
79 468 889 ₽
864 450 ₽ за м²
81 868 191 ₽
-2,93 %
Показать телефон
2-комнатная
, 111.02 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
111,02 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 39А
103 331 865 ₽
930 750 ₽ за м²
105 809 278 ₽
-2,34 %
Показать телефон
3-комнатная
, 145.19 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
145,19 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
135 135 593 ₽
930 750 ₽ за м²
139 265 634 ₽
-2,97 %
Показать телефон
Показать еще 1
«