Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках эконом класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 81 квартиру
На карте
Показать 81 квартиру
7 ЖК
13 домов
326 квартир
81 квартира по сниженным ценам
студия
, 26.25 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,25 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 116 707 ₽
156 827 ₽ за м²
4 720 853 ₽
-12,80 %
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,9 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 386 334 ₽
176 158 ₽ за м²
5 027 858 ₽
-12,76 %
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 479 515 ₽
195 954 ₽ за м²
5 143 820 ₽
-12,91 %
Показать телефон
студия
, 26.43 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,43 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 590 380 ₽
173 681 ₽ за м²
5 274 714 ₽
-12,97 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 036 430 ₽
203 000 ₽ за м²
5 557 440 ₽
-9,38 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 036 430 ₽
203 000 ₽ за м²
5 557 440 ₽
-9,38 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 040 490 ₽
203 000 ₽ за м²
5 561 920 ₽
-9,38 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 040 490 ₽
203 000 ₽ за м²
5 561 920 ₽
-9,38 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 040 490 ₽
203 000 ₽ за м²
5 561 920 ₽
-9,38 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 446 000 ₽
200 000 ₽ за м²
6 099 520 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 446 000 ₽
200 000 ₽ за м²
6 099 520 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 446 000 ₽
200 000 ₽ за м²
6 099 520 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 904 780 ₽
238 000 ₽ за м²
6 529 992 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
студия
, 23.73 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
23,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
5 909 540 ₽
238 000 ₽ за м²
6 535 256 ₽
-9,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
32,89 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 113 417 ₽
185 875 ₽ за м²
7 022 048 ₽
-12,94 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
6 399 050 ₽
235 000 ₽ за м²
7 166 936 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
6 399 050 ₽
235 000 ₽ за м²
7 166 936 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
6 399 050 ₽
235 000 ₽ за м²
7 166 936 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
6 399 050 ₽
235 000 ₽ за м²
7 166 936 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
6 399 050 ₽
235 000 ₽ за м²
7 166 936 ₽
-10,71 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
6 399 050 ₽
235 000 ₽ за м²
7 166 936 ₽
-10,71 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 41)
«